Несколько дней назад Дженнифер Энистон и Джастин Теру прилетели в Мексику, где возлюбленные встретят Новый 2014 год и проведут все каникулы в компании близких друзей.

Папарацци уже успели сделать несколько снимков голливудских актеров, когда те отдыхали возле бассейна в Кабо-Сан-Лукасе.

Кроме звездной пары солнечные ванны вместе с ними принимали Кортни Кокс, Говард Стерн, Бет Остроски, Джимми Киммел и его супруга Молли МакНирни.

Нельзя не отметить, что все отдыхающие находятся в прекрасной физической форме, но, конечно же, наше внимание в особенности привлекли 44-летняя Энистон, которая щеголяла по территории виллы в крошечном бикини, демонстрируя свои идеальные изгибы, и ее лучшая подруга 49-летняя Кокс, чьему телу также может позавидовать абсолютно любая девушка.

Что же касается Теру, то тут уже завидовать следует Энистон - ей достался поистине красивый мужчина. Актер постоянно работает над своим телом, а его татуировка на спине манит многих представительниц прекрасного пола.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Джастин Теру


Джастин Теру

Кортни Кокс


Кортни Кокс

Кортни Кокс
Дженнифер Энистон и Кортни Кокс в компании друзей
Дженнифер Энистон, Бет Остроски и Кортни Кокс


Дженнифер Энистон, Бет Остроски и Кортни Кокс

Источники: FameFlynet/DailyPicture

Лето на "Сплетнике": Дженнифер Энистон, Джастин Теру и Кортни Кокс в Мексике

19:30, 30 декабря 2013

Комменты 71

A

http://vk.com/young_yummy?w=wall-41359708_3167 фигура

Аватар

по-доброму завидую многолетней дружбе Кос и Энистон - годы шли. менялись мужчины и статусы, а они всегда вместе! Молодцы, прекрасное доказательство существования искренней женской дружбы.

Аватар

А я бы хотела отметить не их фигуры, а дружбу. На днях прочитала, что после расставания Джен с Питтом, Кортни даже уходила и ресторана, в котором он обедал, не здоровалась с ним, переходила на другую сторону дороги. Именно она оказалась первой, кто поддержал Джен. Молодцы девчонки

Аватар

хорошо выглядят тетки

Аватар

обычные фигуры у дам

Подождите...