Сегодня 42 года исполняется Джастину Теру, американскому актеру, сценаристу и режиссеру. Если вы думаете, что известность к нему пришла только благодаря роману с Дженнифер Энистон, то спешим вас уверить, это не так: за плечами этого красавчика множество громких проектов.

Его дебютной актерской работой была роль в фильме "Я стреляла в Энди Уорхола". Затем Теру снялся во многих комедийных фильмах, таких как "Ангелы Чарли: Только вперёд" и "Образцовый самец". Однако не стоит недооценивать Теру и думать, что комедийные роли - это все, что может этот актер. В его портфолио найдутся и вполне серьезные работы. Он играл в фильме "Американский психопат" и в двух картинах Дэвида Линча - "Внутренняя империя" и "Малхолланд Драйв".

В 2007 году Теру снял свой собственный фильм "Посвящение", рассказывающий историю детского писателя, жизнь которого переворачивается с ног на голову, когда он встречает прекрасную девушку-иллюстратора.

Джастин Теру известен не только как актер и режиссер, но и как сценарист. В 2010 году вышел фильм "Железный человек 2", сценарий к которому написал наш именинник. К слову, оценка фильма была неоднозначной. Многие критики сочли фильм пресным, однако зрителям он пришелся по вкусу и собрал весьма внушительную кассу.

Однако мы Джастина Теру любим не только за его актерскую и режиссерскую работу, но еще и за то, что он делает счастливой Дженнифер Энистон. Эта пара часто радует наш взгляд своими романтичными снимками. Давайте полюбуемся на 10 лучших романтических фотографий двух звезд.

дженнифер энистон и джастин теру 1


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

дженнифер энистон и джастин теру
влюбленные джастин теру и дженнифер энистон
дженнифер энистон и джастин теру 2
влюбленные джастин теру и дженнифер энистон 2
дженнифер энистон и джастин теру 3
влюбленные джастин теру и дженнифер энистон 3
дженнифер энистон и джастин теру 4
дженнифер энистон и джастин теру 5
счастливые джастин теру и энистон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Terry Richardson

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": лучшие фото Джастина Теру и Дженнифер Энистон

12:00, 10 августа 2013

Комменты 31

Аватар

Первое фото самое любимое, оно у меня даже на обоях в телефоне стоит))

M

Еще он играл в эпизоде СВБГ и в Майами Вайс .

Аватар

такие милахи)))

N

он очень харизматичный в "Жажде странствий" - настоящий дикарь:яркий, ловкий, необычный.

Аватар

Всегда приятно смотреть на влюблённых

Подождите...