Кто бы мог подумать: "модель года", любимицу модных редакторов и дизайнеров Кейт Аптон раскритиковал собственный бойфренд: как сообщают инсайдеры таблоида Star, украинский хореограф, чемпион мира по латинским танцам Максим Чмерковский требует, чтобы его возлюбленная избавилась от своих знаменитых пышных форм!

Напомним, впервые парочку "застукали" в июне этого года, когда Аптон отмечала свое совершеннолетие. С тех пор в СМИ появлялись лишь регулярные фотодоказательства нового селебрити-романа, и вот - первая новость о размолвке. Источники подозревают, что танцор просто использует Аптон для собственного пиара - ведь на самом деле Максим предпочитает миниатюрных худеньких девушек:

Макс хочет стать кинозвездой, поэтому его главная цель - встречаться с кем-то знаменитым, чтобы его имя постоянно было на слуху. Он любит очень худых девушек, поэтому Кейт для него пухловата. Он очень часто довольно едко комментирует ее фигуру - прямо при ней.

Эх, Макс, а ведь на свете (особенно - в Голливуде) так много худых девушек! Зачем же мучать Кейт? По словам инсайдеров, юная модель по уши влюбилась в Чмерковского, поэтому села на жесткую диету и стала истязать себя упражнениями. Неужели ради возлюбленного Аптон готова изменить своему главному принципу - любить себя такой, какая ты есть?

Бойфренд Кейт Аптон требует, чтобы она похудела 1


Дизайнеры любят фигуру Кейт Аптон...

Бойфренд Кейт Аптон требует, чтобы она похудела 2


...а вот бойфренд Аптон Макс Чмерковский их восторга не разделяет

Бойфренд Кейт Аптон требует, чтобы она похудела 3
Бойфренд Кейт Аптон требует, чтобы она похудела 5


"Пышные формы" Кейт Аптон во всей красе

Источники: Star Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com, Swim Suit

Подпишитесь на наш

Бойфренд Кейт Аптон требует, чтобы она похудела

22:10, 11 октября 2013

Комменты 69

R

Если не утка, и Кейт смолчит, то у нее проблемы посерьезнее "пышности" - отсутствие самоуважения.

Аватар

утка... девушку с такой фигурой раскритикует разве что латентный гомосексуалист, предпочитающий худосочных мальчиков

T

Нда, Макс, ты такой Чмерковский...

Аватар

Я не могу понять, зачем люди встречаются/женятся на тех, кто их не устраивает? Не нравится лицо/тело/отсутствие мозга, так не встречайся! В мире очень-очень много людей, есть из кого выбрать.

A

И вот этот чмошник указывает Кейт, как надо выглядеть???? Мда. Нынче всякое убожество мнит себя Апполоном. Гнать такого надо обратно на хутор стадо пасти и не высовывать эту рожу пропитую никуда

Подождите...