Кейт Аптон

Легко чувствовать себя суперзвездой, если твое лицо на всех рекламных билбордах и журнальных обложках. Однако успешные модели не упускают возможности рассказать том, что секрет их популярности - далеко не в о внешних данных, а в правильном самонастрое. Кейт Аптон, Синди Кроуфорд, Тайра Бэнкс и другие героини подиумов делятся свой философией с нашими читательницами.

Кейт Аптон:

Я люблю свое тело. Это то, что даровал мне Бог.

Кейт Аптон


Кейт Аптон

Миранда Керр:

Я верю в торжество женской фигуры и горжусь тем, что было даровано природой. Не думаю, что это нужно скрывать.


Миранда Керр

Тайра Бэнкс:

Девушки любого роста, веса и расы могут быть прекрасны: от худых до полных, от маленьких до высоких, от белокожих до смуглянок и все прочие типажи между этими крайностями.

Тайра Бэнкс


Тайра Бэнкс

Джорджия Мэй Джаггер:

Главная идея модельного бизнеса - в тотальном совершенстве. Юные читательницы глянца не понимают, что у девушек в журналах тоже есть проблемы. А хорошо бы понимать, что все мы - обычные люди, мы живые.

Джорджия Мэй Джаггер


Джорджия Мэй Джаггер

Дженни Ранк:

Никогда - слышишь, никогда! - не позволяй никому говорить, что ты недостаточно хороша. Ты всегда можешь столкнуться с тем, что другие ждут от тебя чего-то, что абсолютно не имеет к тебе отношения.

Дженни Ранк


Дженни Ранк

Кристал Ренн:

Мы должны менять чужие стереотипы и не бояться демонстрировать, что можно быть большего размера, но при этом все равно оставаться красивой - такой, какая ты есть. Это вопрос любви к себе.

Элль Макферсон:

Я считаю, что в естественной красоте своя харизма... Я верю только в то, что лучше принять себя такой, какая ты есть, а не пытаться это изменить.

Элль Макферсон


Элль Макферсон

Синди Кроуфорд:

Даже я сама по утрам не выгляжу как Синди Кроуфорд!


Синди Кроуфорд

Хелена Кристенсен:

Красивый человек - это тот, кто остается самим собой, настоящий! Это тот, кто уверен в себе, и вызывает улыбку.

Хелена Кристенсен


Хелена Кристенсен

Робин Лоули:

Я нормального размера! Я хотела бы, чтобы мы все были известны как модели, а не как девушки "размера плюс". Или тогда худых моделей стоит называть девушками "размера минус".

Робин Лоули


Робин Лоули

Кейт Диллон:

Я знаю наверняка - то, что делает тебя красивой и сексуальной, - это уж точно не размер одежды или цвет помады на губах. Сексуальной тебя делает твоя собственная уверенность в себе.

Кейт Диллон


Кейт Диллон

Источники: Huffington Post, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кейт Аптон и другие 10 моделей, призывающих любить себя такой, какая вы есть

21:45, 5 июля 2013

Комменты 55

Аватар

а что не так с Кейт Аптон - она шикарна! Кроуфорд как-то потеряла свою красоту с годами, теперь просто эффектная и ухоженная. красоты Кристенсен никогда не понимала..ну да, ну да, "сексуальной делает не размер одежды, а уверенность в себе". конечно, без уверенности нет сексуальности, но девушка 60-го размера с полной уверенностью в своей сексуальности выглядит, скорее, смешно, чем сексуально..уж простите за неполиткорректность

Аватар

про девушек "минус" - прямо в точку)

Аватар

Лоули вообще шикарная женщина, просто Вауу!))

Аватар

Молодцы они! Мне здесь так понравилась Хелена Кристенсен

Аватар

особенно лицемерно эти слова звучат из уст Кристалл Ренн

Подождите...