Во время недавней церемонии Emmy все взгляды были обращены на прекрасную Софию Вергару в роскошном красном платье, которое выгодно подчеркивало бесспорные достоинства ее фигуры. Но вот журналистов актриса уверяла: в жизни она далека от образа секс-символа. Кто еще из тех, кого считают образцами сексуальности, скромно отказывается от этого статуса?

Дженнифер Лоуренс

Прошлой зимой Дженнифер Лоуренс была признана самой желанной женщиной планеты по результатам опроса, проведенного порталом AskMen.com. У звезды "Голодных игр" на этот счет совсем другое мнение. В интервью The Sun она говорит:

Что касается того, что меня назвали секс-символом: я сама не считаю себя сексуальной, а значит, секс-символом не являюсь.  

Дженнифер Лоуренс

Скарлетт Йоханссон

Ни один хит-парад самых привлекательных звезд не обходится без Скарлетт Йоханссон, а мужчины всего мира завидуют жениху актрисы Роману Дориаку. И только сама Скарлетт в интервью газете The Mirror коротко и ясно заявляет:

Я не чувствую себя сексуальной. Прямо сейчас - точно нет.

Скарлетт Йоханссон

Мила Кунис

Читатели журнала FHM в этом году назвали Милу Кунис самой сексуальной из всех мировых знаменитостей. Сама актриса недоумевает, как оказалась на вершине "горячей сотни":

У меня нет той естественной сексуальности или чувственной манеры поведения, какой обладают некоторые женщины.

Мила Кунис

София Вергара

Колумбийка София Вергара два года подряд возглавляла рейтинг 99 самых желанных женщин, по традиции составляемый порталом AskMen.com. При этом сама звезда уверяет, что вдали от камер и фотовспышек она не соответствует представлениям о голливудском секс-символе:

Поверьте, я даже не могу спать голой. Точнее, голой-то могу, но всегда в носках.

София Вергара

Николь Шерзингер

В хит-параде "Самые сексуальные артисты всех времен", который в этом году представил музыкальный канал VH1, восьмая строчка досталась роковой брюнетке Николь Шерзингер. В интервью же певица не устает повторять, что внешность обманчива:

Я не вижу в себе сексуальности, и вообще я зануда, каких поискать.

Николь Шерзингер

Неужели звезды, и правда, так самокритичны? Или у них и их поклонников просто разные представления о сексуальности?

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

5 секс-символов, не чувствующих себя сексуальными

22:11, 30 сентября 2013

Комменты 61

Аватар

кружите меня, кружите - называется.

Аватар

ой да ладно, неужели хоть кто0то из дам вслух скажет на реплику "вы самая сексуальная из живущих" - "да, я знаю. я вижу же себя в зеркале". конечно скажет "о, ну что же вы..."

T

только Лоуренс правильно про себя думает

Аватар

Особенно ужас это Скарлетт. Глаза косят, нос картошкой, где там вообще красота. Сегодня на рекорде обсуждали все эти звания, там правда Эмма Уотсон была. Меня поражает то, что у каждого издания свой секс символ и создается впечатление, что их миллион просто, потому что каждая красивая и не очень теперь секс символ

E

Кроме Скарлетт и Николь - всех в топку!!

Подождите...