Известный тренер Джиллиан Майклс поделилась своим личным топ-листом "самых горячих" тел Голливуда. В список вошли певицы с пышными формами: Рианна, Дженнифер Лопес, Бейонсе и Пинк. Свой последний выбор тренер объяснила тем, что должна была ее назвать, так как сама же ее и тренировала.

В списке Джиллиан не нашлось места ни одной худышке - сплошь звезды, обладающие  "фигуристыми, пышными, сексуальными" (как их охарактеризовала сама Майклс) телами. Такой выбор не удивителен: Джиллиан всегда являлась сторонником правильного питания и регулярных физических упражнений, а не экстремальных диет, которые оставляют от девушек только кожу да кости.

Джиллиан Майклс заработала небывалую популярность в США благодаря шоу The Biggest Loser, где страдающие ожирением участники соревнуются в потере веса. Джиллиан известна как жесткий тренер и славится коронными фразами типа "Пока вас не стошнит, вы не упадете в обморок, или не умрете - продолжайте идти!".

джиллиан майклс


Джиллиан Майклс не любит худышек

рианна


Поэтому в ее списке только звезды "с формами", такие как Рианна

рианна
дженнифер лопес


Дженнифер Лопес

дженнифер лопес
бейонсе


Бейонсе

бейонсе
пинк


Пинк

пинк

Источники: Huffpost Celebrity, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лучшие тела шоу-бизнеса по версии звездного фитнес-тренера

20:42, 15 февраля 2013

Комменты 42

A

Коленками Пинк орехи колоть

Аватар

Самое красивое тело и фигура - Халли Берри и Дженнифер Энистон... Джиллиан видимо питает симпатию к означенным выше дамам, либо пристрастна, т.к. все они - вобщен полноватые, особенно Бейонс....кроме того, она их тренер, сама себя хвалит... кстати, у нее классные брови

Аватар

Этих девушек думаю объединяет то, что они постоянно должны держат фигуру в форме. Это тот тип фигур,когда на некоторое даже время перестанешь над собой работать, сразу располнеешь. Все девушки здесь и Ри, и Бейонсе, и Джейло и Пинк, много работали, чтобы дробится этого результата. Из всех фигур, мне нравится фигура Рианны. Она более женственная что-ли и сексуальнее.

Аватар

В плане фигуры - только Рианна, остальные три - ужас, особенно в области ног.

Аватар

это не тела, а парад сарделек))))))))))))))))))))))))))))))))))

Подождите...