Жизнерадостная Пинк украсила обложку мартовского номера журнала Redbook (спасибо за фото блогеру Tanushka28). Певица дала откровенное интервью, в котором рассказала о своих внутренних переживаниях, а также раскрыла подробности своей семейной жизни.

Пинк познакомилась с будущим мужем, профессиональным мотогонщиком Кэри Хартом, в 2001-м году. Спустя четыре года после знакомства Пинк сделала ему предложение прямо во время гонок, подняв табличку "Ты женишься на мне?". В феврале 2008-го пара рассталась, в том же году вышел посвященный их расставанию клип на песню So what? с участием самого Кэри. Однако после разрыва длиною в год, Пинк решила сделать первый шаг:

Спустя 11 месяцев после того, как мы расстались, Кэри попросил меня выступить на новогодней вечеринке в его клубе в Лас-Вегасе. Я хотела его увидеть, и я выглядела сногсшибательно. Есть что-то такое в расставании - после него всегда выглядишь круче, чем когда-либо. Я никогда не буду так хороша, как в те шесть месяцев после разрыва! В общем, после саундчека я позвала его к себе в номер. Я сделала для него фотоальбом, в который собрала все открытки, которые он дарил мне, все наши совместные фотографии. Я потратила месяцы на этот альбом. На одну из последних страниц я вставила собственную фотографию, сделанную несколько лет назад, на ней я была вся в крови, и подписала: "Это я без тебя". На следующей странице я поместила фотографию младенца с надписью "Остальное еще не написано". И в самый конец положила наши бумаги о разводе, которые до сих пор не были подписаны. Я сказала: "Дальше решать тебе". И, да, в этот момент я стояла в его любимом нижнем белье.

Вскоре после этого, на телевизионном шоу певица объявила, что они с мужем снова вместе. Второго июня 2011 году у Пинк и Кэри родилась дочь, которую назвали Уиллоу Сейдж. Певица рассказала о ее рождении:

В самую первую ночь, еще в больнице, у нее была настоящая истерика. Кэри сразу выбыл из игры, и я осталась наедине с этой ситуацией. Но мне помогла медсестра, мы разговаривали целую ночь, и все это время я держала дочь на руках. И тогда мне показалось, что, впервые за все время, моя жизнь действительно обрела смысл.

Пинк известна своими откровенными песнями, яркими клипами и зажигательными выступлениями, на сцене она всегда выглядит безумно уверенной в себе и в том, что она делает:

Я из тех девушек, что не делают ставку на внешность. С самого начала были люди, которые говорили: "Тебе не попасть на обложки журналов, потому что ты недостаточно красива". И мне комфортно живется с этим. Я знаю свои сильные стороны: я упорно работаю,  у меня есть талант, я веселая, и я хороший человек.

Певица действительно не ставит красоту во главу угла и считает, что самое главное в жизни - это радость и счастье:

Я всегда считалась пацанкой. Я чувствую себя красавицей, когда мне комфортно в своих кожаных штанах, и мой муж хватает меня за задницу. Или когда я просто сижу на матрасе, и дочка радостно бежит в мои объятья. Красота как таковая никогда не являлась моей целью. Счастье, радость - вот моя цель. Чувствовать себя здоровой, сильной, способной на многое, заниматься любимым делом, быть полезной, образованной и, конечно, влюбленной. Все это и есть счастье. И я такая счастливая сейчас.

После четырехлетнего перерыва, осенью 2012-го года у Пинк вышел шестой студийный альбом The Truth About Love. Первый же сингл Blow Me (One Last Kiss) попал на девятую строчку хит-парада Billboard Hot 100, а сам альбом заработал номинацию на премию "Грэмми" как Лучший вокальный поп-альбом года.

пинк в redbook
пинк в redbook
пинк в redbook
пинк в redbook

Источники: RedBook

Подпишитесь на наш

Рецепт от Пинк: как вернуть мужа и обрести свое счастье

16:08, 6 февраля 2013

Комменты 33

Комментарий был удален

Аватар

Кто ей (и ни раз, видимо) сказал, что она некрасива? Я считаю ее красивой. Она отлично поет. Она умная. Она живая. Она оригинальная. Она пашет на сцене как Мадонна. У нее клевая музыка. По ней видно, что с головой у нее все нормально. Я ее люблю.

Аватар

дожала мужичка-ну и молодец)

S

Концерт I am not dead на Wembly меня просто поразил даже в записи!!! Она большой талант с четкими жизненными принципами, которые отражает в своих песнях! Обожаю Пинк за ее стеб над гламуром, Голливудом, политикой! Поет она в живую отлично!

Аватар

неужели только меня от истории розовых соплей про возвращение мужа с альбомом с фотографиями "а это я без тебя" и будущего ребенка чуть не стошнило?? инфантильный бред какой-то, если эта история правдивая, а не просто для прессы. а сама пинк мне нравится как певица, и вообще она приятная, а то, что она очень обычная на внешность, но при этом интересная и талантливая личность - как раз ее фишка.

Подождите...