Брэд Питт и Анджелина Джоли на "Оскаре" в 2012 году

Перед "Оскаром" многие звезды устраивают себе разгрузочные дни, а то и недели. Небывалую популярность в Голливуде заполучил новый напиток на основе алое вера, который улучшает пищеварение и восполняет запасы воды в организме. Однако подготовка к важной церемонии длится не день, и даже не неделю - давайте посмотрим, как звезды готовятся к главной красной дорожке года.

Лицо:

Пилинги, инъекции, лазерная шлифовка - в ход идут все средства современной косметологии, лишь бы с крупных кадров от фотографов на красной дорожке смотрело красивое, свежее лицо без морщин, пор, неровностей и пятен. Такие звезды как Тильда Суинтон, Кейт Уинслет и многие другие посещают эксклюзивные процедуры в голливудском саолне красоты с использованием LED-ламп и электрического тока, который стимулирует кожу. Многие звездные косметологи являются создателями собственных средств для различных процедур, некоторые из которых способны дать эффект, равный хирургической подтяжке лица.

кейт уинслет


Кейт Уинслет предпочитает косметологов Лос-Анджелеса

Прическа:

Сначала недели уходят на восстановление волос: маски, маски и еще раз маски, с использованием увлажняющих и восстанавливающих средств (опять же, по большей части эксклюзивных) и специального массажа кожи головы. После - стрижка. В Голливуде есть свои любимчики-парикмахеры. Например, Адам Кэмпбелл, который работал с волосами Анджелины Джоли, Николь Кидман и Дженнифер Гарнер. Еще можно записаться в салон Розано Ферретти, где любая стрижка выйдет не меньше тысячи долларов, зато в соседнем кресле вы вполне можете распознать Леди Гагу или Шарон Стоун.

дженнифер гарнер


Над волосами Дженнифер Гарнер колдует Адам Кэмпбелл

николь кидман


...он же ответственен за шевелюру Николь Кидман

Тело:

Ох, здесь можно придраться к чему угодно. Во-первых, тело должно быть худым. Для этого звезды не просто изнуряют себя многочисленными тренировками типа пилатеса, йоги или даже бокса. Последний писк голливудской моды (в фанаты записался даже сам Джордж Клуни) - тренажер Pilates Reforme, позволяющий  получить идеальный пресс в рекордные сроки. Также в ход идут всевозможные "полезные" диеты, литры зеленого чая, а также резкое повальное увлечение аутентичной японской кухней (только сашими, только белок!).

Наконец, когда остается избавиться всего от пары лишних сантиметров, чтобы влезть в самый маленький размер платья, звезды прибегают к секретному оружию - обертыванию с эфирными маслами, экстрактом водорослей и кофеином, а также с использованием инфракрасного подогрева - все это вместе помогает избавиться от целлюлита, повысить метаболизм и, самое главное, уменьшить талию.

Но фигура - это еще не все. Идеальной должна быть сама кожа. И если с появлением таких "бледнолицых" красоток как Энн Хэтэуэй, Руни Мара и Эмма Стоун, вопрос загара отошел на второй план, тот факт, что кожа должна быть сияющей и ровного тона - остается фактом. Знойные красотки, такие как Ева Лонгория, предпочитают делать искусственный загар в лучших спа-салонах Лос-Анджелеса. Джессика Бил, чья кожа всегда сияет, словно кукольная, посещает процедуры с использованием молочных кислот и кефирного скраба.

энн хэтэуэй


Энн Хэтэуэй ввела моду на бледную кожу

эмма стоун


...и Эмма Стоун ее поддерживает

ева лонгория


Ева Лонгория же предпочитает искусственный загар из салонов Лос-Анджелеса

Перед выходом:

Наконец, когда на лицо наложен слой макияжа, который не способен смыть даже ураган Сэнди, волосы закручены в идеальные локоны, а тело готово втиснуться в несуществующий в реальной жизни размер платья, самое время еще раз посмотреть на это самое платье - оно должно быть уникальным, но не чудковатым (данный пункт не относится к Хелене Бонем Картер!), а клатч должен идеально помещаться в ладонь.

анджелина джоли на оскаре


Анджелина Джоли - образец "полной боевой готовности" к дорожке "Оскара"

Последний штрих - репетиция улыбки, которой звезда встретит фотографов. Все, на выход готов!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Все на выход: как голливудские звезды готовятся к церемонии "Оскар"

23:18, 12 февраля 2013

Комменты 56

Аватар

Энн похожа на Пиноккио !

Аватар

страшные они все!!!! Русские женщины самые красивые!!!)

Аватар

поразительно... тратят столько бабла на всевозможные маски для волос, пиллинги и пр., а выглядят при этом... ну как бы потактичнее выразиться... вот что такого потрясающего на голове у Николь Кидман или у Гарнер?...и стоило ли ради этого тратить столько денег? а по поводу размера платья, хде, покажите мне, на ком нереально маленький размер? а пресс с кубиками Джорджу Клуни зачем на Оскаре?) всё преувеличено, статья - бред

Аватар

Столько усилий для волос, а не сказала бы, что результат ах. Хотя учитывая, как их "убивают", постоянно перекрашивают, и т.д., то возможно без всего этого, было бы совсем ужасно.

Аватар

vyt rf;tncz e l;jkb dctulf herb [jkjlyst b yjub

Подождите...