Вручение премий - неважно, идет ли речь о кино или, скажем, шоу-бизнесе - всегда ярмарка тщеславия, на которой номинанты меряются не только своими достижениями на профессиональной почве, но и внешним видом. Наряд, прическа или макияж очень важны, но для того, чтобы все смотрелось гармонично, необходимо быть в отменной форме - причем как моральной, так и, конечно, физической.

Совсем скоро - в ночь с воскресенья на понедельник - состоится церемония "Грэмми", и мы решили выяснить, как лауреаты разных лет - самые яркие звезды музыкальной арены - готовятся к торжеству. И хотя откровенных нарядов на них мы уже не увидим, уверены, обтягивающим платьям места на ковровой дорожке найдется.

Например, вот что рассказывает Рианна о своих занятиях спортом:

Я очень много тренируюсь, в основном - на беговой дорожке. Кардионагрузки - ключ к успеху. У меня есть личный тренер, который помогает мне подготовиться к большим торжествам. Я и так занимаюсь ежедневно, но в такие моменты мне нужен кто-то, кто будет стимулировать меня двигаться дальше. Не могу сказать, что работа над телом доставляет мне огромное удовольствие.

Может, тренировки РиРи и в тягость, зато каков результат!

рианна на сцене


Рианна

Глянцевая артистка Кэти Перри в своих песнях признается в любви к сладостям, однако на деле вынуждена строго блюсти свою фигуру, тем более, что у нее присутствует определенная склонность к полноте:

Если честно, я ненавижу спорт! Зато люблю аэробику. Мне нравится ее ритм. И это похоже на танец. Я могу прыгать любым способом. Да что там, я похожа на Рокки, когда начинаю двигаться.

кэти перри


Кэти Перри

В последнее время Пинк, не так давно ставшая мамой, заметно похудела. В чем секрет?

Вы когда-нибудь слышали о P90Х (система из 12 видов тренировок - прим.)? Мой брат и его жена оба служили в воздушных войсках, они бегают марафоны и занимаются триатлоном. Как-то раз я пришла к ним в гости, и его супруга как раз занималась по этой программе. Я буквально не могла оторвать ее от тренировки, а ведь она родила всего четыре недели назад! И я тоже подсела. Теперь мое утро начинается с того, что я час занимаюсь кардиотренировками, затем переключаюсь на P90Х или йогу. Так я тружусь шесть дней в неделю.

пинк


Пинк

Тэйлор Свифт такая изящная, что ей и не нужны тренировки - лишние калории девушка сжигает на сцене. Впрочем, и она нет-нет да и отправится в спортзал:

У меня нет какого-то конкретного режима. Нет личного тренера. Мне нравится ходить в походы, поскольку каждый раз это дарит мне новый опыт. Если мне нужно подготовиться к гастрольному туру, я готова бегать по дорожке хоть каждую ночь. Но тренажерный зал я, признаться, не сильно люблю.

тэйлор свифт


Тэйлор Свифт

А как же Бейонсе?  В последнее время "похудел" не только ее нос (и все-таки хочется верить, что это просто был хороший грим), но и ее знаменитые формы. Как Би возвращала себе идеальные параметры после рождения первенца? Все просто:

Я бесконечно бегала по дорожке. И ела латук!

бейонсе


Бейонсе

Латук и беговая дорожка - вот он, рецепт идеальной фигуры. Но как же тоскливо это звучит! Уверены, Сплетницы могли бы преподать знаменитостям урок вкусной и здоровой пищи, которая не только способна усладить самый взыскательный вкус звездных гурманов, но и поможет им влезть в любой, даже самый узкий сценический костюм.

Источники: FitSugar, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

В преддверии "Грэмми": как артистки держат себя в форме?

15:15, 10 февраля 2013

Комменты 28

Аватар

Слушать, что селебрити говорят о своих методах поддержания красоты - пустое дело. Огурцы, гены, йога. Как вариант - шпинат и баня.

Аватар

Если бы Бейонсе ела латук, она бы похудела...Все больше врет иу

Аватар

Блин, я вот тоже 3 раза в нелю танцую по 1,5 часа как ненормалдьная. и все равно - вес встал и все тут, уже год-полтора не могу сдвинуть. хочу что-нибудь прибавить, можт бассейн, но боюсь перекачаться, ноги уже дубовые... и не ем ничего вредного вроде... в общем, не знаю, что тут поделать... кстати, впомнила, что Бейонсе, когда первый раз нормально так похудела, говорила что пила какие-то коктейли с кайенским перцем, и многие звезды так говорили...

S

Респект девушкам, которые тренируются 5 дн в неделю! я 2 раза в неделю хожу в зал и понимаю, что не хватает! добавлю-ка бассейн))

Аватар

Как Би возвращала себе идеальные параметры после рождения первенца? Я бесконечно бегала по дорожке. И ела латук! А я думала Бейонсе просто сняла накладной живот, а тут оказывается латук во всем виноват

Подождите...