Метаморфозы в облике Дженнифер Хадсон

Актриса и певица Дженнифер Хадсон недавно начала осваивать новую стезю: девушка пробует себя в качестве дизайнера одежды. Похоже, фэшн-индустрия с ее "стройными" стандартами уже начала оказывать позитивное влияние на Дженнифер - наша героиня похудела на 36 с лишним килограммов!

После столь кардинальных перемен 31-летняя Дженнифер решила остановиться - хотя этого упорно не замечает публика:

Сейчас мой вес идеален для меня. Но я все время слышу: "Хватит худеть, тебе пора остановиться". Люди все еще думают, что я худею, но это не так.

Лишние килограммы пришли к Хадсон после беременности - актриса сильно поправилась с рождением сына Дэвида, но когда все вокруг стали называть ее "толстушка Дженнифер", девушка решила всерьез взяться за свою фигуру.

И добилась рекордных результатов. Поклонники звезды пришли в восторг, увидев стройную и подтянутую Хадсон в новом имидже.

Дженнифер не делает секрета из своей стройности: звезда похудела на основе программы, специально разработанной для нее компанией Weight Watchers. В основе этой программы лежит здоровое сбалансированное питание и физические нагрузки - при этом навсегда необходимо отказаться от вредных привычек вроде переедания или полуночных походов к холодильнику.  

Наша героиня - не единственная знаменитость, ставшая лицом этой корпорации - до нее под их руководством на 27 килограмм худела Джессика Симпсон, чья фигура тоже изменилась после рождения дочки Максвелл.

Сплетницы, а как вам новый имидж Дженнифер?


Новый имидж Дженнифер Хадсон


Стройную фигуру Дженнифер Хадсон поспешила запечатлеть на обложке Redbook

...а ведь еще совсем недавно Дженнифер выглядела вот так:

Источники: Huffington Post

Подпишитесь на наш

Дженнифер Хадсон: "Теперь мой вес идеален"

18:06, 9 ноября 2012

Комменты 42

S

Ей еще худеть и худеть до идеала... Она на половину китаянка? Имхо глаза оч узкие...

Аватар

Лицо мне ее теперь не нравится. Это не она как будто. А фигурка, ну да, хорошо, что похудела. Но лицо.... Когда оно было покруглее, она казалась более молоденькой)

Аватар

она похудела не во время беременности, она всегда была полной, это уже поздней, когда к ней пришла известность она взялась за себя

Аватар

Вот и стала "как все". А была такой очаровательной в "Сексе в большом городе".

Аватар

Меня больше волнует то, что после триумфальной роли в DreamGirls единственным ее достижением стала потеря веса. Ну похудела и что дальше? Где новые проекты?

Подождите...