Дженнифер Хадсон разработала авторскую линию одежды для сети QVC

Талантливая певица и актриса Дженнифер Хадсон осваивает новую профессию. Отныне финалистка третьего сезона шоу Amrican Idol и обладательница "Оскара" за роль второго плана пробует свои силы в дизайне одежды: Деннифер Хадсон разработала авторскую линию нарядов для сети QVC.

История метаморфоз, присходящих с фигурой Дженнифер на протяжении последних лет, идеально вписывается в рекламную концепцию QVC, представляющую наряды для женщин с различными размерами одежды:

Я словно одновременно представляю всех женщин и каждую в отдельности, потому что побывала "по обе стороны" понятия "хорошая фигура": была и полной, и худой. Теперь я, как говорится, среднего размера. Но какой бы фигурой ни обладала женщина, ей важно чувстовать себя красивой. Да и ощущение комфорта - не менее важно. Именно такие приоритеты у QVC, представляющих одежду для женщин всех размеров, поэтому мы и подошли друг другу.


К счастью, с уменьшением массы тела звездных талантов у Дженнифер Хадсон не убавилось

К комментариям новоиспеченной модели вице-президент компании QVC Даг Хоу добавил:

История Дженнифер - настоящее воплощение американской мечты. Это история Золушки, героиней которой мечтает побывать каждая девушка и женщина, а потому Дженнифер близка всем женщинам одновременно. Она - афроамериканка, добившаяся славы и успеха, я восхищаюсь  ей!Выпуск в продажу собственной линии одежды госпожи Хадсон для QVC намечен на сентябрь. О том, что можно будет увидеть в коллекции, сама автор говорит:

 Чего от меня ждать? Конечно, леггинсов! Я же настоящая королева леггинсов! Это не только красиво, но и удобно!Желаем "королеве леггинсов" большого успеха в новом творческом начинании!

Источники: Celebrity-Gossip.net, GettyImages.com/Fotobank, QVC

Подпишитесь на наш

Дженнифер Хадсон стала дизайнером одежды

14:24, 24 июня 2012

Комменты 11

Аватар

вот удачный пример, когда ушила себе желудок и выглядит отлично, все пропорционально похдело.

Аватар

Наряд с длинной юбкой просто провал - длина, прозрачность, обувь... тыждизайнер!(

Аватар

что ни говори,а все они хотят быть "худыми белыми бабами". когда была упитанной кричала :"я люблю свое тело!!!бла-бла-бла!!!". да,человек -динамическая система , и всегда происходят изменения,и нам всем свойственно менять свою точку зрения,но это , плевок в сторону всех женщин +70 кг,к которым она и принадлежала долгое время. сюда же можно кинуть рианну,эшли симпсон с ее носом и многих других.

Аватар

Наверно, пишу тут в 101 раз, но не устану повторять - в Dream Girls Дженнифер была неподражаема. Яркий, "безоговорочный" талант и очень сильная личность. Мне кажется, у нее сейчас просто нет достойного музыкального и кино материала, поэтому она занялась сторонними проектами.

Y

Простите, но эта Дженнифер обезьяна обезьяной.

Подождите...