Трудолюбивая и теплолюбивая модель Эрин Хизертон продолжает позировать в откровенных бикини, однако на этот раз - без Леонардо Ди Каприо.

Первый и самый тяжелый день наступившей недели модель посвятила съемкам в солнечном Майами Бич, примерив перед камерой купальники из новой коллекции Vicroria’s Secret и украсив трудовой день съемочной группы и нескольких случайных зрителей.

В противоположность стереотипам, Эрин Хизертон не особо сильна в смелых откровенностях за пределами съемочной площадки. В недавнем интервью манекенщица призналась:

Я не всегда следую каким-то строгим правилам в поведении, но, к примеру, от пjцелуев на первом свидании предпочитаю воздерживаться.

Ханжеской моралью Эрин, однако, тоже не отличается.

Я считаю, что правил в любви быть не может – хотя бы потому, что все люди разные, влюбляются по-разному и в отношениях ведут себя разным образом. Правила здесь – это большое заблуждение. Но есть другое – честность перед самим собой. Представьте, что вы решили поцеловать человека, но не целует, потому что кто-то строго наказал вам не делать этого. Разве это правильно?Конечно нет!  - только и остается кивнуть в знак согласия с очаровательной Эрин и продолжать расcматривать ее снимки из вечного южного лета.

Эрин Хизертон
Эрин Хизертон
Эрин Хизертон
Эрин Хизертон
Эрин Хизертон
Эрин Хизертон
Эрин Хизертон
Эрин Хизертон
Эрин Хизертон
Эрин Хизертон
Эрин Хизертон
Эрин Хизертон

Источники: Celebrity-Gossip.net, AllOverPress/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Ангел за кадром: кадры со съемок Эрин Хизертон для Vicroria’s Secret

22:00, 11 сентября 2012

Комменты 28

Аватар

пjцелуи..это что-то новенькое

Аватар

Вот чем мне всегда нравились модели Victoria's Secret, так это своей здоровой фигурой.

Аватар

Пресная девчушка, без секса в глазах, и рассуждения недалекие, как у курочки

Аватар

обычная девчонка, до модели ей далеко... удивлена, что Ди Каприо с ней

Аватар

ноги в модельном мире есть гораздо красивее

Подождите...