Леонардо ДиКаприо и Тоби Магуайр

Голливуд слывет местом, где искренние чувства сохранить непросто, а потому особенно приятно видеть тех, к кому это утверждение не относится. Это мы сейчас о Леонардо ДиКаприо и Тоби Магуайре, которые, познакомившись еще на заре своей карьеры, сумели через годы пронести настоящую крепкую дружбу.

Да еще какую! Совместные обеды, презентации, вечеринки - эти двое почти неразлучны. Вот и в отпуск Лео и Тоби отправились вместе (справедливости ради заметим, что Эрин тоже взяли), отдыхать от работы, плавать и загорать.

Поначалу ДиКаприо предпочитал больше валяться на пляже, но любящий активный отдых Магуайр заставил-таки товарища надеть ласты и маску. Вместе они увлеченно исследовали дно океана, ныряли и плескались в волнах. Под конец водных процедур оба заметили кого-то на берегу и заволновались. Уж не Лукаса ли?


Эрин Хизертон и Леонардо ДиКаприо



Леонардо ДиКаприо и Тоби Магуайр


Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Bromance: каникулы Леонардо ДиКаприо и Тоби Магуайра

15:33, 11 июля 2012

Комменты 28

Аватар

Эрин там как предмет мебели похоже... Голубятинкой все-таки попахивает))

Аватар

нет, ну действительно, рядом с Тоби он более расслабленным выглядит...)

Аватар

а мне вот интересно, вот эти все якобы геи они с девушками что-то типа контракта или устного договора заключают? типа ты потуси со мной для вида, чтобы вопросов не было.. и потом когда они расстаются, типа обет молчания дают?)))

Аватар

all the handsome men are gay что-ли?

Аватар

Ужас! Бабники вдруг все разом стали геями, дружить мальчикам с мальчиками теперь нельзя. Мне кажется это уже какая-то паранойя, которая теперь просто работает на фан-сервис...догодайся кто тут гей? а кто только притворяется? .... Wag the Dog в действии)))

Подождите...