Пол МакДональд и Никки Рид

Никки Рид и ее муж Пол МакДональд готовятся к празднованию своей первой годовщины со дня свадьбы и в честь этого решили устроить себе второй медовый месяц.

На романтические каникулы супруги отправились на Гавайи, где времени даром терять не стали и дни напролет резвились в океане. Парочка не расставалась ни на минуту, чередуя водные забавы со страстными поцелуями на глазах у папарацци. От бдительных репортеров не укрылись не только объятья Никки и ее мужа, но и новая татуировка актрисы, которая теперь красуется у нее на спине.

Увы, отдых Никки будет длиться недолго: совсем скоро стартует промо-тур в поддержку заключительной серии "сумеречной саги", фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2", в котором актриса будет активно участвовать.

Рид признается, что ожидает этого с волнением и грустью, ведь "Сумерки" стали для нее больше, чем просто фильмом:

Не знаю, случится ли еще нечто подобное в моей карьере. Уверена, что нет. Такие моменты бывают раз в жизни. Мне грустно, что этот этап подошел к концу.

Однако скоро у Никки не будет времени и на грусть: в новом году у актрисы выйдет сразу три фильма, к тому же она собирается вплотную заняться совместным творчеством с мужем и записать вместе с ним новую песню (первая их композиция - Now That I've Found You - вышла в прошлом году). Успехов!


Никки Рид


Никки Рид  и Пол МакДональд

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": романтический отдых Никки Рид

17:11, 4 сентября 2012

Комменты 9

O

Девочки, очень извиняюсь, но на пятом фото, которое справа - это он в карманы чего-то накидал и выпирает? Чёт глаз зацепился :))))

Аватар

у парня видон будто он Робинзон и его только с острова сняли, Никки милашки, цвет явно ее

Аватар

Прилучный на запястье у нее написано было

Аватар

это "новое" тату у нее вижу со времен промо-тура первых Сумерек) надпись какая-то на русском)

Аватар

Никки симпатичная, а муж все же лоховатый какой-то...

Подождите...