В эти выходные сразу две голливудские актрисы вышли замуж. Первой была Шэннен Доэрти, звезда сериалов "Беверли Хиллз 90210" и "Зачарованные". Она сочеталась браком с фотографом Куртом Исвариенко, свадьба прошла в Малибу (первые фото можно увидеть у блогера Kido). Для обоих это уже не первый брак.

Церемонию покажут в последней серии реалити-шоу Шэннен Доэрти, которое стартует на американском телевидении в следующем году.


Курт Исвариенко и Шэннен Доэрти

Также в этот уикенд замуж вышла звезда "Сумерек" Никки Рид, ее избранником стал Пол МакДоналд, участник программы American Idol. Cвадьба также состоялась в Малибу, в присутствии сотни гостей. Прессе молодожены заявили:

Трудно представить более счастливый момент. Мы были окружены семьей и друзьями. И мы так рады, что этот день наконец-то настал!

Никки и Пол объявили о помолвке в июне, всего через два месяца после того, как начали встречаться. Встретились они на премьере "Красной шапочки".

Поздравляем молодоженов!


Пол МакДоналд и Никки Рид

Источники: TV Guide, TV Guide, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Свадебный уикенд: Шэннен Доэрти и Никки Рид вышли замуж

11:20, 17 октября 2011

Комменты 19

A

Прилучный уже женат на Агате! Женский типаж по-моему один и тот же...

Аватар

блииииин!(а я так надеялась,что Никки вспомнит про нашего соотечественника и все-таки выйдет за Прилучного))

E

Поздравляю! Никки вроде бы совсем молоденькая для замужества. по голливудским особенно меркам. и так быстро... может беременна?

A

а я в пятницу замуж вышла))))

Аватар

Во второй паре у мужика вид ненадежный, что-то кобелиное в нем, имхо

Подождите...