Том Эванс

Том Эванс, бывший регбист и бойфренд модели и актрисы Келли Брук, похоже, нашел себе новое призвание - спортсмен стал звездой новой откровенной фотосессии для онлайн-портала F.Tape.

Вслед за возлюбленной, которая всегда не прочь принять участие в жарких фотосетах, Том тоже увлекся фэшн-съемкой. К тому же, сменить профессию Эванса вынудила трагедия: регбист попал в аварию, был парализован, и ему пришлось покинуть большой спорт.

Однако стальные мускулы и кубики пресса никуда не делись, да и спортивный характер не позволил Тому потерять веру в себя - и вот перед нами новая звезда модных мужских фотосессий.

Недавно Эванс уже принимал участие в горячем фотосете вместе со старшим братом Максом, теперь же он стал героем серии снимков, которая получила название Obsession.

27-летний Эванс демонстрирует элитное мужское белье (Emporio Armani, D.HEDRAL, Hom, & Ralph Lauren), однако его фото, скорее, рассчитаны на прекрасных дам. На снимках Тома воспевается культ красивого мужского тела: стальные мускулы, как будто выточенные из камня, сильные руки и пристальный взгляд из-под густых бровей - сколько приглушенных женских вздохов вызовет новая фотосессия!

После таких фотосессий Тома становится понятно, почему Келли Брук предпочла его Билли Зейну и Джейсону Стетхэму. Да что там, Том вполне может конкурировать с еще одним спортсменом, завсегдатаем реклам мужского белья - Дэвидом Бекхэмом. Жаль, что в мегаполисах под деловыми костюмами редко увидишь такую красоту - но мы всегда сможем полюбоваться фото Тома на "Сплетнике"!


Том Эванс покушается на славу Дэвида Бекхэма?

Источники: Just Jared, Daniel Jaems

Подпишитесь на наш

Том Эванс в рекламе нижнего белья

23:20, 23 августа 2012

Комменты 16

Y

Ого, безусловно красив, а гомосятиной не попахивает?

D

какой прекрасный во всех отношениях мужчина)

G

только что мы прослушали радио-программу "недотрах" )

Аватар

ох, какая попка В)

Аватар

ОМГ....оооооооооооммммм.....оооооомммм.....я спокойна..

Подождите...