Келли Брук и Мишель Родригес

Знаменитые скачки Glorious Goodwood считаются одними из самых зрелищных и долгожданных спортивных состязаний в Великобритании. Этот турнир, проводимый уже на протяжении 200 лет, стал доброй традицией для британцев - его с нетерпением ждут не только наездники и люди, неравнодушные к конному спорту, но и мировые звезды.

Турнир, проходящий в течение нескольких дней и собирающий порядка 100 тысяч зрителей, проводится неподалеку от Лондона - рядом с живописным городком Чечестер. В этом году состязание посетили многие селебрити и их друзья. Клайв Оуэн приехал на турнир уже не в первый раз - актеру нравится не только болеть за скакунов, но и весело проводить время в компании "коллег по цеху". Рис Иванс и вовсе забыл о причине своего приезда в Англию - валлийский актер всецело был поглощен своей спутницей Анной Фриел.

Мишель Родригес и Келли Брук оказались такими ярыми болельщицами, что Келли с трудом удалось удержать на голове изысканную шляпку. Кстати о шляпках. Дресс-код на британском турнире предписывает дамам надевать шляпки ("хулиганка" Мишель и тут отличилась, "забыв" головной убор), а джентльменам - костюмы и галстуки.

Приподнятое настроение гости поддерживали при помощи прохладного шампанского и веселой музыки, и только Роуэну Аткинсону пришлось "отдуваться за всех": знаменитый "мистер Бин" участвовал в награждении участников турнира.


Мишель Родригес


Келли Брук и Мишель Родригес


Келли Брук и Нэт Паркер


Келли Брук


Клайв Оуэн


Люк Эванс, Клайв Оуэн, Нэт Паркер


Софи Элис Бекстор и Ричард Джонс


Анна Фриел и Рис Иванс


Роуэн Аткинсон


Грейс Вудворд


Дэнни Мартиндейл

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды на скачках Glorious Goodwood

11:00, 3 августа 2012

Комменты 28

J

ну какой же Роуэн Аткинсон англичанин-англичанин!!!!

S

О Клайв, какой же он классный!!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...