Линдси Лохан

Ни дня на "Сплетнике" не проходит без Линдси Лохан. Звезда регулярно радует нас сменой имиджа, успевает не только сниматься в фильмах, но и пристально следить за успехами своих коллег. Актриса наверняка посмотрела новый трейлер "Дом в конце улицы" с Дженнифер Лоуренс в главной роли, ведь ЛиЛо всерьез отмечала, что хочет сняться с ней в одном фильме:

Дженнифер Лоуренс гениальна в "Голодных играх". Я хочу сделать с ней "Тельму и Луизу", но в стиле "Прирожденных убийц" - две девушки, два парня.

Сама Линдси сейчас занята на съемках картины "Каньоны" - актриса снимается в заключительных сценах фильма в Калифорнии. Папарацци поймали ЛиЛо, когда та отправилась в кафе - перекусить и подумать над финальными сценами проекта (фотографиями поделилась блогер dsojefina).

Девушка была чудо как хороша в макси-сарафане нежно-фисташкового цвета и нежных украшениях в тон. Лохан вновь "вернула" себе медные кудри, пока поклонники не привыкли к Линдси-брюнетке в образе Элизабет Тейлор. Сплетницы, как вам похорошевшая ЛиЛо?

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан на съемках фильма "Каньоны"

14:16, 3 августа 2012

Комменты 22

B

Красавица Линдси!

R

Линдси делает вид что она нормальная!

Аватар

Ого! Лило выглядит как раньше? вааау... Слушайте, а у нее лицо будто поправилось, да?

K

талантливая актриса

Аватар

Изгнали, наконец, демона из нее? Линдси, welcome back :)

Подождите...