Елена Исинбаева

В преддверии XXX Летних Олимпийских игр, которые стартуют уже в эту пятницу, журналисты британского таблоида The Sun составили десятку самых сексуальных спортсменок Олимпиады, в которую попала и наша соотечественница Елена Исинбаева.

Журналистам предстоял нелегкий выбор  - ведь в Олимпиаде примет участие несколько тысяч талантливых спортсменок - от пляжного волейбола и тенниса до метания копья и легкой атлетики. Посмотрим, кто же все-таки попал в "горячую" десятку.

Модель и "Вице-мисс Парагвай" Лерин Франка стала Интернет-сенсацией Олимпиады в Пекине в 2008 году, хоть и осталась без наград в метании копья. Ее откровенные фотографии для журнала Sports Illustrated наделали немало шума и добавили новых поклонников. Мы уверены, в этом году эту южноамериканскую красавицу пресса также не оставит без должного внимания!


Лерин Франка

33-летняя итальянская волейболистка Франческа Пиччинини,позировавшая обнаженной для календарей Men's Health и Playboy, прославилась не только благодаря своей красоте, но и спортивным успехам. Он участвовала в трех летних Олимпийских играх и вместе с итальянской командой выиграла несколько золотых медалей Чемпионатов мира.


Франческа Пиччинини

Молодая австралийка Стефани Райс неожиданно ворвалась в мировую элиту плавания, завоевав на Олимпийских играх в Пекине три золотые медали, попутно побив три мировых рекорда. Сможет ли она в этом году повторить свой ошеломляющий результат?


Стефани Райс26-летняя британка Джессика Эннис является гордостью страны и главной её надеждой в семиборье. К своим первым играм, которые оказали еще и домашними, она подошла очень серьезно - и даже отказалась защищать титул "Чемпионки Европы" в Хельсинки, чтобы в оптимальной форме подойти к главному старту четырехлетия.


Джессика Эннис

Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева имеет в своей коллекции уже две золотые медали с последних двух Олимпиад и сейчас готовится к третьей попытке, которая, как стало недавно известно, станет и последней. В 2005 году на соревнованиях в Лондоне она впервые в истории женских прыжков с шестом взяла высоту пять метров. В 2012 году она была признана самой успешной действующей спортсменкой России. За свою карьеру она стала автором 28 мировых рекордов и есть еще шанс, что их станет еще больше.


Елена Исинбаева

31-летняя британская красотка-велосипедистка Виктория Пендлтон  завоевала золото в личных соревнованиях на треке на пекинской Олимпиаде в 2008 году. Кроме того, она покорила сердце своего тренера Скотта Гарднера, который стал ее женихом, заставив приревновать к себе остальных девушек из сборной.


Виктория Пендлтон

24-летняя сербка Ана Иванович уже успела покорить сердца многих британских болельщиков, дойдя до четвертого круга Уимблдона в этом году. Что же будет, если теннисистка, выигравшая Ролан Гаррос в 2008 году, успешно выступит на Олимпиаде?


Ана Иванович

22-летняя датская теннисистка Каролин Возняцки уже успела в столь юном возрасте стать первой ракеткой мира по версии WTA. В свободное время, которого у нее практически нет,  она любит играть в гандбол и футбол, плавать в бассейне и болеть за футбольный клуб "Ливерпуль". Кроме того, недавно она объявила о выпуске своей линии нижнего белья.


Каролин Возняцки

Когда австралийская прыгунья с шестом Мелани Адамс совершает свои попытки, стадион  безмолвно замирает. Соревнуясь с 11 лет, она упустила свой шанс побороться за золото Пекина из-за травмы ноги, в Лондоне у нее есть шанс заполучить долгожданную медаль.


Мелани Адамс

Американка Мисти Мэй-Трейнор, которая отпразднует на Олимпиаде свой 35-ый юбилей, едет в Лондон за своей третьей золотой медалью. Опытная пляжная волейболистка и мать двоих детей готова показать класс молодым конкуренткам.


Мисти Мэй-Трейнор

Источники: Adidas, FHM, Marie Claire, Gettimages.com/Fotobank, Davenport Underwear, Esquire

Подпишитесь на наш

Елена Исинбаева и другие сексуальные спортсменки Олимпиады-2012

20:15, 24 июля 2012

Комменты 27

Аватар

Хорошо, что есть фото Мисти Мэй-Трейнор, а то Исинбаева совсем бы расстроилась...

Аватар

Обломись, Мелани Адамс! Мы болеем за Исинбаеву!!!

Аватар

Как только мир открыл для себя тот факт, что спортсменки могут быть сексуальны, понеслись разные рейтинги и бесконечные фотосессии. Так себе список, понравились только итальянки. А где наши гимнастки и синхронистки?

Аватар

Американка мягко говоря не очень симпатичная ....прямо скажем страшновата

K

Я, похоже, одна, как лох, никого кроме Исинбаевой не знаю...)

Подождите...