Ким Кардашьян

В эту субботу 31-летняя звезда "семейного" реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians и подружка Канье Уэста Ким Кардашьян отдыхала на яхте в Майами. Эти новостями, как и всегда, она поспешила поделиться со своими 15 миллионами фолловеров в Twitter, пожелав городу доброго утра.

Привлекательная девушка с формами, Ким Кардашьян не боится показать себя во всей красе и подчеркнуть, что не использует фотошоп. В черном, цельном купальнике и на высоких каблуках она выглядела естественно и соблазнительно.

На следующий день, в воскресенье, явно вдохновившись пляжной тематикой, она выбрала поездки на звукозаписывающую студию черный топ (из под которого выглядывало её кружевное бра) и короткую юбку с прозрачными вставками, а также леопардовые туфли на каблуках. Ким не упустит возможности похвастаться своими формами!


Ким Кардашьян на яхте в Майами


Ким Кардашьян около студии

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Кто на свете всех милее: Ким Кардашьян на яхте в Майами

22:16, 16 июля 2012

Комменты 26

Аватар

сбоку на нее лучше не смотреть, попа торчит короткие ножки не айс

Y

Че то раньше я была к ней равнодушна, а ща ваще отвернуло, не нравится мне она, ни наряды ее, ни поведение, фигура моей бабушки тоже никак для ее возраста, тяжелая армянская опа и низкий рост

Аватар

девочки, я в субботу ездила на пляж, не поверите, увидела девушку ну с такой же фигурой, сисюли и бедра ого-го, а талия не поверите тонюсенькая и так она аппетитно и соблазнительно смотрелась на фоне худышек! Ким тоже всячески себя подтягивает не забывает про спорт, попка канеч перебор и вот некоторые наряды не айс, но она в принципе приятная, улыбчивая всегда!

Аватар

Назрел вопрос:за что ее любят/любить? За славу...А слава откуда? Она сегодня вообще не показатель популярности,или популярность не есть слава,в общем))девушка эффектная - больше ничего и не скажешь о Ким.

Аватар

Девушки,вот чтобы мы с вами тут не писали,но Кардашик выглядит потрясающе,очень ухоженная.фигуристая,ну подумаешь попец большой,но в любом случае мимо такой не пройдешь без восхищения..имхо Браво пластикам..на некоторых девушках пластика бывает очень видна,сразу видно,что носы сделанные ,грудь силиконовая,а у нее и не догадаться....так предположения разные....

Подождите...