Скарлетт Йоханссон и её телохранитель

Похоже, в этот понедельник звездный счетчик в окрестностях сицилийского города Таормина зашкаливал. На сверхсекретный показ haute couture Доменико Дольче и Стефано Габбана съехались посмотреть многие - и Анна Винтур, и Наоми Кэмпбелл с Владиславом Дорониным, и Скарлетт Йоханссон. Последняя, как и сами дизайнеры, успела насладиться итальянским солнцем, о чем нам сообщила блогер Belle Monic.

Перед показом 28-летняя американская актриса вместе с друзьями успела позагорать в белом бикини на борту яхты и искупаться в теплом Средиземном море. Компанию им составлял таинственный незнакомец, который, как вскоре выяснилось, оказался её телохранителем. И надо сказать - теплные отношения между звездой и ее охраной. Тем временем, бойфренд Скарлетт, 38-летний руководитель рекламной компании Нейт Тейлор, видимо, ждет подругу в Нью-Йорке.

Почему не сделать традицией, и всегда устраивать показы где-нибудь на побережье? Скарлетт бы явно не возражала.


Скарлетт Йоханссон с телохранителем



















Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Под солнцем Сицилии: Скарлетт Йоханссон с друзьями на яхте

13:30, 11 июля 2012

Комменты 82

Q

почему ее постоянный открытый рот никого не раздражает??? в отличии от других актрис??

Аватар

Это ее новый любовник))

Аватар

Скарлетт не пропадёт, везде устроится, этим кстати и симпатична))

Аватар

ну да, фигурка у нее что то не блещет))))неужели она под платья все время корректирующее белье таскает?у меня такая же фигура, но у меня 2е деток, и то я постоянно в зал бегаю, а то разнесет) а мальчик- ваще классный, крупный, завидую ей)))

A

вижу одни лишь аппетитные формы) но она явно раздобрела, хотя у нее к этому склонность, ну к полноте, фигура не айс конечно(((((((9

Подождите...