Дизайнер Доменико Дольче с молодым бойфрендом

Вчера на Сицилии в городе Таормина, откуда родом сам Доменико Дольче, в роскошном отеле San Domenico Palace в режиме строжайшей секретности прошел показ первой коллекции haute couture итальянского бренда Dolce&Gabbana. Присутствовали лишь преданные покупатели и байеры, а также хорошие друзья дуэта - Анна Винтур, Наоми Кэмпбел с Владислав Дорониным и Стефани Сеймур. Свои показом Доменико и Стефано хотели доказать, что необязательно следовать правилам Парижа, чтобы стать брендом с коллекциями haute couture.

Когда дизайнеры не были заняты подготовкой к презентации, они отдыхали (в том числе и друг от друга) - гуляли по городу с друзьями, сидели в кафе, ходили по магазинами и даже заглянули в церковь (как истинные итальянские католики) и парикмахерскую.

Сицилийская Таормина стала важным для дизайнеров городом за последнее время: именно здесь снимались рекламные кампании для дуэта в "итальянском" стиле с участием Моники Белуччи и Бьянки Балти. Таким образом, дизайнеры бренда Dolce&Gabbana хотели отдать дань итальянским традициям и культуре, которые питали и питают их каждую  коллекцию.


Доменико Дольче с бойфрендом














Доменико Дольче и Стефано Габбана



Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Итальянские мятежники: Доменико Дольче и Стефано Габбана на Сицилии

18:37, 10 июля 2012

Комменты 30

Аватар

Знать Стефано староват стал))

D

Мне очень нравятся Доменико и Стефано. Они оч прикольные

Аватар

ручки у бойфренда коротковаты

Аватар

хочу в Таорминууууууууууууууу

Аватар

а они разве не вместе: Доменико и Стефано? или Стефано по-девочкам?

Подождите...