Пэрис Хилтон

Нельзя сказать, что светская львица Пэрис Хилтон много и тяжело работает (возможно, мы чего-то не знам), но при этом звезда очень любит отдыхать. На этот раз белокурая наследница империи Хилтон провела несколько дней на побережье Ибицы. И разумеется, папарацци неотступно следовали по пятам. Что мы узнали об отдыхе светской львицы из их фотоотчетов?

Сначала Пэрис прогулялась по песочному пляжу в шикарном прозрачном платье, через которое кокетливо проступало желто-черное бикини. Затем девушка пересела на скоростной катер и с ветерком домчалась до огромной белоснежной яхты. Здесь ее с нетерпением ждали загорелые друзья.

Большую часть времени на яхте Пэрис слушала музыку (наша героиня всерьез решила стать диджеем и даже отыграла часовой сет на музыкальном фестивале в Бразилии) и непринужденно болтала с друзьями и их детьми. В своем "Твиттере" Пэрис поделилась впечатлениями от отдыха:

Провожу время на яхте друзей вместе с их детьми. Так мило! Им от 4 до 8 лет, и они знают слова каждой песни, которая доносится из моего "айфона".

Временами девушка выходила из-под тени и нежилась под испанским солнышком, но при этом не снимала черную шляпу с большими полями и солнцезащитные очки в "пол лица" (видимо, ее вдохновил пример Виктории Бекхэм). А напоследок Пэрис сфотографировалась на память со своими маленькими, но уже очень музыкальными друзьями - ребята пообещали, что обязательно придут на ее концерт. Пэрис умеет работать с публикой!

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Полундра!: Пэрис Хилтон отдохнула на Ибице

14:07, 9 июля 2012

Комменты 22

Аватар

А платье и вправду классное)

A

В 2008 отдыхала на Ибице неделю...................., в море не разу не искупалась....................

A

Как ее вижу, сразу мысль какая же она плоская...

Аватар

Пэрис приехала на Ибицу и в округе закончились наркотики:))

Аватар

Я хотела заказать такое ожерелье от Николь Риччи- теперь не стану, бижутерия лучше когда не узнаваема- на мой взгляд

Подождите...