Дэвид и Виктория Бекхэм

Вслед за монаршей четой, принцем Уильямом и его супругой герцогиней Кембриджской Кэтрин, финал теннисного турнира Уимблдон посетила другая супружеская пара - Дэвид и Виктория Бекхэм. Блогер sivalerie поделилась новостью о звездных болельщиках.

Бекхэмы не смогли пропустить столь яркое событие, ведь в финале должен был сражаться их земляк - британский теннисист Энди Маррей. Энди стал первым британцем, добравшимся до финала за 74 года! Однако его прославленный противник Роджер Федерер не оставил Маррею шансов и победил британца.

Дэвид и Виктория не сильно расстроились: все-таки, второе место в столь известном турнире - почетная награда. К тому же, звездной паре не удалось полноценно поболеть за теннисиста - именитые гости Уимблдона считали своим долгом лично пожать руку Дэвиду и Вики и пожелать удачи их соотечественнику. Виктория со всеми общалась сдержанно и не снимала с глаз темные очки, в то время как Дэвид открыто улыбался и жмурился на ярком солнышке. День в компании супруги, да еще и на свежем воздухе - что может быть лучше!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Держи удар!: Дэвид и Виктория Бекхэм на финале Уимблдона

12:16, 9 июля 2012

Комменты 42

Аватар

А что за марка очков на Вики, кто-нить может подсказать?

S

Как можно все время быть в образе, Вики!? Представляю, как он отрывается в компании веселых девчонок... А может ее вечная грусть- это лишь переживания из серии "как же его удержать"... Я бы для начала ему улыбнулась!

Аватар

стильная сушоная вобла.

A

она в этом платье уже была((( думала порадует новым луком...она кажется пластику носа сделала?!

D

Дэвид такой весь милый солнечный веселый и вика как всегда маникен безчуственный

Подождите...