Джессика Честейн и Вуди Харрельсон

Ежегодно международная организация по защите прав животных PETA выбирает самых сексуальных вегетарианцев среди знаменитостей. В прошлом году ими стали Кристен Уиг и Рассел Брэнд, а в этом году эта честь выпала актерам Джессике Честейн ("Древо жизни", "Расплата") и Вуди Харрельсону ("Прирожденные убийцы", "Народ против Ларри Флинта"). В нелегкой борьбе они обошли таких звездных конкурентов, как Натали Портман ("главный веган Голливуда"), Оливия Уайлд, Энн Хэтэуэй, Майк Тайсон, Пол Маккартни или Принц - многие из которых уже становились победителями в прошлые годы.

Джессику и Вуди можно назвать вегетаринцами-старожилами, так как каждый из них не ест мясо уже более 10 лет. Джессика является вегетарианкой в течение последних 15 лет, из которых уже пять придерживается "строгой" веганской диеты.

Я никого не хочу мучить. Здесь речь идет о том, чтобы прожить жизнь, не принося зло в этот мир. Пока я на этой планете, я хочу, чтобы каждого, кого я встречаю, знал, что я рада, что они здесь.

Вуди же является вегетарианцем в два раза больше Джессики - целых тридцать лет. Актер до сих пор помнит историю о том, как симпатичная девушка в автобусе сказала ему, 24-летнему прыщавому парню, перестать есть жирную пищу из-за невосприятия его организма к лактозе, чтобы избавиться от прыщей. Юный Вуди внял её совету - и прыщи прошли!

Мы от всей души поздравляем победителей! 


Джессика Честейн


Вуди Харрельсон


Натали Портман


Энн Хэтэуэй


Руни Мара


Памела Андерсон


Оливия Уайлд


Брайан Адамс


Билл Клинтон


Пол Маккартни


Майк Тайсон

Источники: PETA, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Джессика Честейн и Вуди Харрельсон - самые сексуальные вегетарианцы

19:30, 29 июня 2012

Комменты 14

Аватар

не воткнула в связь жирной пищи и лактозы,если честно. Бред какой-то

Аватар

что-то у пола маккартни с лицом...стал похож на бабушку

Аватар

Вуди отлично выглядит, с годами только круче!

Аватар

ЧТО ЗА ФИГНЯ??!!ГДЕ ДЖАРЕД ЛЕТО?ОН САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ВЕГАН

C

Мишель Пфайфер веганом стала кстати ... Правда , вроде не из этических принципов , а ради здоровья ... Может на след. год и она будет участие в этом конкурсе принимать ...

Подождите...