Фотосессия Кристал Ренн в свежем Harper`s Bazaar

Казалось бы, мы уже не раз обсуждали метаморфозы, происходящие с телом Кристал Ренн, но ее новая фотосессия, опубликованная в свежем номере Harper's Bazaar, вновь вызвала бурные дискуссии в интернет-сообществе: блоггеры спорят - можно ли продолжать считать ее моделью plus-size или нет?

Так, один из комментаторов написал, что Ренн невероятно хороша, но уж больно худа:

Она действительно больше не модель plus-size или это заслуга "фотошопа"?

Менеджер модели быстро отреагировал на волнения, вызванные фотосетом. Он уверяет, что Кристал - абсолютно здорова, а изменения в ее весе связанны исключительно с тем, что она ввела занятия спортом в свой ежедневный график.

Кстати, Кристал Ренн стала своеобразным знаменем женщин в борьбе за то, чтобы считаться красивыми, вне зависимости от веса. Модель принимала участие в фотосессиях ведущих глянцевых изданий и выходила на подиум, несмотря на то, что ее размер была куда больше привычного "нулевого".

Сама Ренн уверена, что дело не в ней, а в тех изменениях, которых происходят в индустрии:

Мне кажется, модная индустрия меняется - теперь она открыта разным идеалам. Теперь важны талант и харизма, а не просто тело.

Несмотря на столь разумные речи, Кристал Ренн все же скинула несколько килограммов. И тут же получила предложение позировать для Vogue. Так что харизма, может, и стала важна в индустрии, но требования к телу по-прежнему предъявляются самые строгие.

Источники: Fashionista, Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Кристал Ренн - все еще модель plus-size или уже нет?

18:19, 18 ноября 2010

Комменты 40

Аватар

когда она была полнее, лицо было более симпатичным, сейчас черты лицо обострились и мне она не нравится... все таки есть определенные вещи заложенные природой, если от природы женщина не должна быть похожа на стиральную досточку, то и лицо и фигура в более большом весе смотрятся гармонично, а в данном случает уже начинает чувствоваться диспропорция... иэ то не красиво..

Аватар

выражение лица везде одинаковое-удивленное вроде "что я тут делаю")))

Аватар

прикольно

Аватар

ппц это ж надо было так быстро похудеть!

Аватар

конечно это не размер-плюс! Офигенные босоножки на последнем фото!!! хочу!

Подождите...