Кристал Ренн, наверное, самая популярная на данный момент модель plus-size, снялась в фотосессии для журнала Tush. Красавица с пышными формами позировала для фотосессии "Размер имеет значение" в нарядах Chanel, Paul Ka, Louis Vuitton и Fendi.

Между прочим, на вечеринке в Сен-Тропе, устроенной Карлом Лагерфельдом в честь премьеры фильма Remember Now, прошел слух, что в показе круизной коллекции Chanel примут участие Джорджия Мэй Джаггер и... Кристал Ренн!

Если любовь к девушкам со щербинкой у Карла наблюдается давно, и Джорджия в тенденцию вполне вписывается, то модель plus-size на дефиле Chanel - дело удивительное. Ведь еще недавно Карл говорил, что полным девушкам в моде не место.

В последнем шоу Louis Vuitton участвовали супермодели с формами - Летиция Каста, Бар Рафаэли. Может, Карл решил переплюнуть Марка Джейкобса?

Подпишитесь на наш

Размер имеет значение: Кристалл Ренн в Tush

20:58, 11 мая 2010

Комменты 26

Аватар

И смысл в этих полных моделях? (умиляет бесхребетная толерантность, "плюс-сайз", ах, как это толерантно. Если девушка полная-она полная. Если толстая-то толстая.)))) И что она рекламирует? помимо лица, шеи, рук и голеней, все ей нужно прикрыть. И смысл возиться так с моделью, когда можно взять стандартную фигуру, и надеть на нее открытое платье.

A

это где же она плас сайз не пойму?!!... очень секси аппетитная пышущая здоровьем девушка. плас к чему? к костям??

B

тоже мне плюс сайз весь ее плюс замаскировали на фотографиях так, что и не разглядеть :)

A

Приятная девушка. И с размером у нее все в порядке. Правда первая фотография смутила...что то я не поняла замысел фотографа.

I

мне бы такой plus size, вот какие должны быть модели!

Подождите...