Юлия Снигирь - одна из самых красивых отечественных молодых актрис. Но, как известно, красота требует жертв. В интервью журналу InStyle она призналась, что больше не ест фастфуд, но иногда залезает в холодильник по ночам:

Люблю красное вино, сладкое и вообще вкусно поесть. Готовить я тоже люблю, но для кого-то - для себя терпения не хватает.

Если я много ем, моментально начинаю толстеть, поэтому пытаюсь держать себя в руках. Когда у меня стресс, я его заедаю, даже по ночам лезу в холодильник. Потом виню себя - и от этого ем еще больше.

Хрестоматийная тема "с понедельника начинаю худеть"- тоже про меня. В последнее время из-за съемок и плохого режима я поправилась на три кило. Но вообще-то слежу за рационом и больше не ем фастфуд.

Отказ от фастфуда - серьезная жертва для тех, кто живет в бешенном ритме. Но это тот редкий случай, когда цель оправдывает средства: например, журнал Maxim признал Юлию Снигирь одной из самых сексуальных женщин года, а Visa вручила актрисе приз в собственной номинации на церемонии "Самые стильные в России по версии Hello!".

Источники: Marie Claire, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Юлия Снигирь: "По ночам лезу в холодильник"

17:57, 9 мая 2010

Комменты 29

Аватар

Меня одну Снигирь задолбала?

Аватар

она стала мне совсем не интересна...серая ((

Аватар

Мой друг работал с ней на одной площадке на "Острове". Рассказывал, что ее вся съемочная группа держала вдали от еды и следила, чтобы Юля не сорвалась до конца съемок. Очень любит покушать.

Аватар

У неё вроде свадьба с Осадчим на июнь намечалась, лучше бы об этом пару слов написали. Его бывшая жена - Корикова, в общем мужчина ну очень избирательный, гурман прям

S

не знаю, не знаю, ничего особенного...милая и не более того...я вообще балдею, как у нас быстро звездами становятся....

Подождите...