Блейк Лайвли всегда удается выглядеть исключительно хорошо, и вчерашняя вечеринка по случаю открытия ювелирного магазина Van Cleef & Arpels в Нью-Йорке - очередное тому подтверждение. Лайвли в очередной раз создала (ведь если верить актрисе - она сама себе стилист) ретро-образ, напоминающий нам о героинях фильмов Хичкока. Рассмотрим макияж и прическу Блейк подробно.

Волосы актриса уложила аккуратными мягкими волнами - так, чтобы они свободно ниспадали на плечи, не отвлекая внимания от лица и подчеркивая скулы.

Макияж играл ключевую роль в создании образа. Внимание привлекают губы, которые актриса выделила насыщеной бордовой помадой, создав эффект омбре - более темный оттенок по контуру и светлеющий ближе к центру. Секрет в том, чтобы сначала накрасить губы помадой, затем аккуратно обвести контур карандашом чуть более темного оттенка, а затем слегка растушевать. 

Однако матовые губы не "заиграли" бы без аккуратно подведенных глаз и розового оттенка румян. Тонкую линию подводки поддерживали бежево-песочные тени, нанесенные на подвижное веко. Для более выразительного взгляда Блейк использовала объемную тушь и тени для бровей.

Blake Lively


Блейк Лайвли

Blake Lively

Источники: Refinery29, Gettyimages.com/Fotobank, Madison McGaw/BFAnyc.com

Подпишитесь на наш

Бьюти-образ: Блейк Лайвли на вечеринке в Нью-Йорке

00:00, 13 декабря 2013

Комменты 55

Аватар

Очень красивая...И волосы-то какие. Похожую прическу и цвет всегда себе хотела очень, а вот с парикмахерской не везло. Нашла недавно на bіglіоn купон на скидку в хороший салон, теперь очень довольна своими волосами:)

Аватар

темная помада, не идет ее форме. Она матовая, была бы еще с блеском.

K

вот искренне не могу понять, почему ее считают красивой... ну страшная же!!!!

Аватар

девушки! всем, всем, всем!!! Огромное спасибо за советы!!!!))))

B

классика всегда актуальна )

Подождите...