Быть звездой не так-то просто: постоянное внимание, критика... Большинство знаменитостей сидит на строжайших диетах, чтобы поддерживать свой вес и всегда выглядеть на отлично. Однако далеко не всем приходится отказываться от сладостей и сочных свиных стейков,  чтобы сохранить идеальные изгибы.

Так, многие селебрити признаются, что никогда в жизни не сидели на диетах и даже не знают что это такое.

Блейк Лайвли:

Я всегда двигаюсь. Мне не нужен тренер или диетолог, которые бы следили за тем что я ем. Я не могу начать свой день без чашки горячего шоколада с молоком или закончить день без плитки темного шоколада, который хорошо влияет на мой боевой дух.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Кристен Стюарт:

Я всегда была худой. Это у меня семейное. Мне не нужно заниматься спортом или сидеть на диете, чтобы оставаться в форме.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Памела Андерсон:

Я постоянно в движении: на пляже и в воде. Но по-настоящему я не занимаюсь спортом. Я не хожу в спортзал и не сижу на диете. Я вегетарианка, но еще раз отмечу - я не сижу на диете!

Памела Андерсон


Памела Андерсон

София Вергара:

Мне очень повезло - мне нравится здоровое питание. Я люблю рыбу, овощи. Я люблю есть салаты, но также люблю и десерты. Поэтому я стараюсь есть все, но в меру.

София Вергара


София Вергара

Источники: The Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли и другие звезды, не признающие диет

21:37, 11 ноября 2013

Комменты 63

Аватар

я не верю

Аватар

ой, я вас умоляяяяяю..да-да

F

Black Lively samaya stilinaya

Аватар

Мне кажется что как минимум Блейк и Стюарт склонны к полноте. Стюарт просто еще молодая совсем, но у нее такие приличные скачки в весе, при том очень резкие. Ей вообще надо смотреть что в рот класть. Я в юности тоже не думала, что ем совсем. Хотелось ела, могла две шоколадки за раз 100 граммовых слопать. После родов немного набрала, но принципе не склонна к полноте, если начинаю все подряд класть, то, конечно, набираю вес все равно набираю. Мой максимум при отсутствии режима и физических нагрузок, а также наличии вредной пищи - 10 кг за года полтора-два. При том что я ела все подряд, но все равно больше 44 (русского) размера я не поправлялась.

Аватар

не смотря на то,что я с детства занималась танцами,раскабанеть могла на раз-два! при том,что по идеи у меня должна быть отличная генетика-моя мама стройная и подтянутая. и такой была всегда. я же,если буду жрать всё подряд превращусь в свинью. поэтому мои лучшие друзья это умеренность в еде,спорт и танцы!

Подождите...