Узнав секреты поддержания идеальных фигур голливудских звезд, мы переключились на наших знаменитостей. Первой из них стала Тина Канделаки.

То, с каким постоянством Тина публикует в Instagram фотографии с тренировки, и то, как упорно она в каждом кадре занимается, нельзя не отметить. Поэтому мы решили спросить у телеведущей, что именно она делает, чтобы оставаться в форме. И она нам все честно рассказала.

Итак, фитнес-советы от Тины Канделаки:

Я стараюсь не расслабляться, а тренироваться пять-шесть раз в неделю.

Во-первых, круговые тренировки. Тут в течение примерно 40-60 минут надо работать с различными весами, в ход идут гантели, штанги и мой любимый TRX. Это тренажер с растягивающимися лентами, для развития более глубоких групп мышц и стабилизаторов. А потом приступаю к плиометрическим упражнениям - то есть тренировкам, где в качестве нагрузки используется только вес собственного тела. Некоторые упражнения специально рассчитаны на повышение координации и повышают точность движений.

Но заниматься все время одним и тем же нельзя - скучно и не эффективно. Поэтому круговые тренировки я чередую с функциональным тренингом. Он развивает гибкость, координацию и выносливость. При функциональных тренировках выполняются те же движения, которые мы используем в обычной жизни, поэтому они помогают предотвращать травмы и позволяют нам меньше уставать. На функциональной тренировке самое забавное - это оборудование, например, набивные мячи или вайпер (труба).

В итоге за час сжигается где-то от 400 до 650 килокалорий. А за неделю набегает около 4500 килокалорий. Но если кто-то думает, что, успокоив совесть на тренировках, можно есть что попало - он здорово ошибается. Все эти усилия бессмысленны без специального режима питания, который лучше всего персонально разрабатывать для себя с помощью специалиста.

А теперь для наглядности фотографии - с комментариями от Тины.

тина канделаки


Тина Канделаки

тина канделаки


Становая тяга творит чудеса. 3 по 20! Не останавливаемся! Весна впереди, встречаем ее красавцами!

тина канделаки


Для тех, кого волнуют мои мышцы. Они в полном порядке! Накачивайте свои ручки, ножки, попки и не бубните

тина канделаки


Конечно, приятнее проснуться с круассаном в постели. Но, есть риск с ним и остаться! О, спорт, ты - мир!

тина канделаки


А вы уже похудели?

тина канделаки


Лучшие друзья девушек...

тина канделаки


Пора скидывать лишние килограммы

тина канделаки


В честь восьмого марта 600 ккал

тина канделаки


Мой тренер Миша говорит, что скоро буду круче Мадонны

тина канделаки


Пошли веса! Миша рекомендует для девочек не больше 40кг. Плевать, что на улице зима, когда Миша рядом всегда жарко!

тина канделаки


Железные блинчики от Миши! Налетай!

Источники: Инстаграм

Долой лишние килограммы: фитнес от Тины Канделаки

20:26, 15 марта 2013

Комменты 96

Аватар

Классная фигура, молодец.

Аватар

сколько там у неё детей? молодец, в хорошей форме! сила воли+ необходимость для работы и личной самооценки дают хороший результат!

Аватар

клево стала выглядеть!!!

D

"Конечно, приятнее проснуться с круассаном в постели. Но, есть риск с ним и остаться! О, спорт, ты - мир!" О, да - проснуться с блином от штанги гораздо приятнее:))

O

Фигуры нет и не будет

Подождите...