На этой неделе мы узнали, что Джонни Депп и Эмбер Херд тайно связали себя узами брака. В честь этого события мы решили сделать актрису героиней еженедельной рубрики "Эволюция" и проследить за трансформацией ее образа и стиля .

Эмбер Херд родилась в Техасе. В подростковом возрасте она активно участвовала в школьных театральных постановках, а также принимала участие в рекламных и политических кампаниях.

В 16 лет будушая актриса пережила трагедию: ее лучшая подруга погибла в автокатастрофе.

Это было самое тяжелое эмоциональное потрясение, которое мне пришлось испытать. Внезапно ты понимаешь, что завтра может не настать. Теперь я живу под девизом: "Сегодня - это все, что у меня есть",

- вспоминала позднее актриса.

Из-за пережитого она объявила себя атеисткой, хотя до этого воспитывалась в Католической академии.

Через год Херд переехала в Нью-Йорк, где начала строить карьеру в модельном бизнесе. Однако, по ее словам, мир моды не такой уж и радужный:

Это в самом деле ужасная индустрия - ужасная для девушек, которые являются частью этого, которые восхищаются этим, девушек, которые становятся жертвами моды.

Поэтому она вскоре бросила профессию модели и уехала в Лос-Анджелес, надеясь воплотить свою мечту и стать актрисой.

С 2004 года Эмбер начала появляться в различных популярных сериалах, где играла эпизодические роли. Среди ее работ были такие проекты, как "Гора" и "О. С. - Одинокие сердца".

В этом же году она впервые снялась в большом кино: Херд досталась небольшая роль в спортивной драме "В лучах славы".

В 2005 году актрисе удалось воплотить на экране более серьезные роли, например, в фильмах "Альфа Дог" и "Северная страна".

Затем Эмбер пригласили сниматься в сериале "Палм Спрингс". В этом проекте она исполнила роль Греты Мэттьюс, которая теряет мать и возлюбленного и начинает дружить с главным антигероем сериала Джонни. Ради этой работы актрисе пришлось похудеть в довольно сжатые сроки: за 4 месяца она потеряла 11 килограмм веса.

Я твердо верю, что каждый может иметь то тело, которое он хочет, если только он готов над ним работать,

- рассказывала она прессе о своей трансформации.

Первую главную роль Херд получила в фильме ужасов "Все парни любят Мэнди Лейн" в 2006 году. Картина была представлена на кинофестивале в Торонто.

Первая серьезная популярность пришла к Эмбер в 2008 году после ролей в фильме "Ананасовый экспресс" и "Никогда не сдавайся". После этого актриса продолжала получать небольшие роли в таких лентах, как "Семейка Джонсов", "Добро пожаловать в Zомбилэнд" и "С глаз долой - из сердца вон".

Однако все они не стали значимыми пунктами в ее карьере. Зато в эти годы она несколько раз попадала в список 100 самых сексуальных женщин по версии различных мужских изданий.

Стоит отметить, что Эмбер не стесняется жестко критиковать собственную работу:

Я горжусь фильмами, над которыми работала и если бы меня в них не было, я бы точно их любила, но когда я вижу себя на экране, меня начинает тошнить. Ты - свой личный худший критик. Думаю, я не могу оценивать себя объективно. Когда я на своих премьерах, мне хочется убежать из зала, как только я появляюсь на экране.

Звездный час Херд как актрисы наступил в 2011 году, когда на экраны вышел фильм "Ромовый дневник", главную роль в котором исполнил Джонни Депп. Отметим, что внимание к ее персоне возникло в основном из-за романа с актером, который объявил о расставании с Ванессой Паради в 2012 году.

После этого Эмбер по-прежнему играла небольшие роли: в последние годы она появилась в таких фильмах, как "Паранойя", "Мачете убивает" и "3 дня на убийство".

Раз уж мы заговорили об отношениях актрисы с Деппом, то стоит немного рассказать о ее личной жизни в целом. В 2007 - 2008 годах она встречалась с актёром Криспином Гловером, коллегой по фильму "Убийственная сексуальность".

После этого в прессе ходили слухи, что Херд встречалась несколько лет с известной женщиной-фотографом Тасей Ван Ри. В итоге актриса подтвердила их, совершив камнг-аут в 2010 году.

По моему личному мнению, если вы что-то отрицаете или скрываете, вы невольно признаете, что это неправильно. А я не чувствую, что я не права. Я не чувствую, что миллионы людей не правы из-за того, что любят тех, кого любят,

- заявила она.

Но после знакомства с Деппом Херд, видимо, решила остепениться - о тайной свадьбе звездной пары стало известно в четверг. По словам источников, они связали себя узами брака несколькими днями ране -  3 февраля - на закрытой церемонии в особняке знаменитостей в Лос-Анджелесе.

2005 год


2005 год

2007 год


2007 год

2008 год


2008 год

2009 год


2009 год

2010 год


2010 год

2011 год


2011 год

2012 год


2012 год

2013 год


2013 год

2014 год


2014 год

2015 год


2015 год

2005 год/ 2006 год


2005 год/ 2006 год

2007 год/ 2008 год


2007 год/ 2008 год

2009 год/ 2010 год


2009 год/ 2010 год

2011 год/ 2012 год


2011 год/ 2012 год

2013 год/ 2014 год


2013 год/ 2014 год

2015 год


2015 год

Подпишитесь на наш

Эволюция: Эмбер Херд

22:00, 8 февраля 2015

Комменты 69

Аватар

эх, Эмбер, пишу тебе из 2021 года - ты подурнеешь и окажешься той еще стервой) а еще заведешь ребенка для прикрытия своих косяков)

S

"У Эмбер глаза грустные почти всегда." не грустные, а пустые, благодаря постоянным заботам о подборе помады к цвету лака на ногтях Деппа. Не одобряю выбор Джонни. Сочетание глубокого хиппизма с дешевским гламуром не айс! Депп явно проиграл, а она тоже, кстати как-то стала хуже выглядеть) видимо потратила много сил на окольцевание Джонни.. пара отвратительна.. А что касается Ванессы и девушек до нее - это были отношения на одной волне, а с Херд нет. Принц и пастушка за кадром, а в кадре ( по внешнему виду) наоборот - принцесса и пастух. На фото с херд у Джонни везде опущены уголки губ, с Ванессой они везде приподняты. Это нельзя контролировать - идет от сердца.. Делайте выводы, господа).

Z

Холодный темно русый в 2013. Вот как такого добиться?

Аватар

от же ж засранка, все ей идет, хоть блонд, хоть не блонд

Аватар

эффектная девушка

Подождите...