Холли Берри

Каждый выход Холли Берри сопровождается восторженными комплиментами в адрес внешности актрисы. Действительно, в свои 50 лет Берри выглядит невероятно молодой и привлекательной. В чем же секрет сияющей и гладкой кожи Холли Берри, подтянутой фигуры и блестящих волос? SPLETNIK.RU узнал, как актриса ухаживает за собой.

Кожа

Холли Берри говорит, что перед тем, как нанести макияж, она всегда протирает лицо розовой водой, а также часто использует это натуральное средство в течение дня. Заметим, что за кожей Холли Берри постоянно ухаживает с 20 лет, и результат такой дисциплинированности виден невооруженным взглядом.

Холли Берри, 1990 год


Холли Берри, 1990 год

Я уже много лет придерживаюсь одной системы ухода за кожей. Сначала я очищаю лицо, затем использую тоник, увлажняющий крем и крем для области под глазами Chanel Sublimage La Creme Yeux. Кроме того раз в неделю я хожу в СПА-салон , где делаю процедуру "Лицо для красной дорожки",

— рассказывала Холли Берри американскому изданию InStyle.

Салонная процедура обходится актрисе в 150 долларов и включает в себя трехступенчатую систему: пилинг, увлажнение и кислородную маску. Такой уход подтягивает кожу и уменьшает поры.

На чистую, красивую и сияющую кожу макияж ложится лучше и держится дольше,

— считает актриса.

Холли Берри


Холли Берри

Волосы

У Холли Берри от природы вьющиеся волосы, поэтому в уходе она использует исключительно средства, предназначенные для кудрей. Холли — поклонница американской марки Mixed Chicks, чьи средства в среднем стоят 20 долларов.

Когда я решаю походить с кудрями, то после мытья наношу на волосы несмываемый кондиционер. Если я планирую выпрямить волосы, то использую обычный кондиционер во время мытья, а после сушу волосы и делаю укладку,

— поделилась Холли.

Холли Берри


Холли Берри

Диета

Холли Берри признается, что не сидит на диетах, просто постоянно придерживается правильного питания: ест пять раз в день маленькими порциями, а ее рацион преимущественно состоит из овощей и белков.

У меня диабет второго типа, поэтому я вынуждена круглый год следить за тем, что ем. Я также занимаюсь спортом три раза в неделю, иногда и больше. Очень люблю кардиотренировки, так как это полезно для сердца. Еще делаю упражнения с легким весом,

— рассказывала Холли Берри.

Актриса правильно питается шесть дней в неделю, а один день позволяет себе некоторые гастрономические слабости, которые не вписываются в понятие "здоровая еда".

Холли Берри


Холли Берри

Макияж

В повседневной жизни Холли Берри не пользуется декоративной косметикой, и она может себе это позволить, ведь у нее гладкая, сияющая кожа и красивые черты лица.

Если я не работаю, то не крашусь. Мне кажется, это прекрасная возможность, чтобы дать коже отдохнуть от косметики. Я очень тщательно ухаживаю за кожей, поэтому могу спокойно выйти на улицу без мейкапа,

— призналась актриса журналу Allure.

Перед выходом из дома Холли Берри всегда наносит солнцезащитный крем и бальзам для губ.

Я защищаю кожу от солнца круглый год, даже в середине зимы,

Кстати, у актрисы есть секрет того, как ухаживать за губами.

Нужно помассировать губы зубной щеткой с мягкой щетиной. Кожа становится гладкой, кровь приливает к губам и делает их ярче. Затем я наношу простой бальзам. Губы выглядят отлично,

—- делится Холли.

 

Зона декольте

Зона декольте Холли Берри часто становится предметом обсуждения и объектом зависти. В фильме 2001 года"Бал монстров" Берри обнажила свою грудь, и многие тогда поразились невероятной красоте натуральных округлостей актрисы. Восзищает то, что 15 лет спустя зона декольте Холли Берри, которая, к слову, родила двоих дете, выглядит так же прекрасно. В чем же ее секрет?

Холли Берри в фильме


Холли Берри в фильме "Бал монстров"

Я очень тщательно выбираю белье. Когда я была еще подростком, мама постоянно повторяла мне: "Если не хочешь, чтобы со временем твоя грудь свисала до колен, то всегда носи бюстгальтер, даже когда спишь". Для меня очень важно, чтобы бюстгальтер был удобный, потому что я его практически не снимаю,

— без стеснения заявила Холли. Актриса также призналась, что использует для шеи, груди и зоны декольте классический крем De La Mer, большая упаковка которого обходится ей в две тысячи долларов.

Холли Берри


Холли Берри

Глядя на Холли Берри, сомнений не остается — все ее советы действительно работают!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Секреты красоты Холли Берри: как актриса ухаживает за кожей, волосами и зоной декольте

19:20, 14 октября 2016

Комменты 70

T

Я всегда отдельно ухаживаю за шеей и зоной декольте, когда закончился прежний крем, выбрала крем-дизайн декольте от бренда Phyris. Осталась им довольна. Очень нравится его сливочная, достаточно плотная текстура. При нанесении ощущения супер приятные, впитывается очень быстро. Меня порадовал тот факт, что крем не жирнит мою и так очень жирную кожу. Кожа в процессе использования крема действительно стала более упругой, глубокие морщины заметно затянулись, мелкие же исчезли совсем! Увлажнение очень достойное. Поры крем не забивает, жирность не провоцирует, высыпания тоже. Кремом очень довольна, пользуюсь с удовольствием, рекомендую тем, кому за ...)

Аватар

ну спасть в бюстгальтере не самая лучшая мысль, это очень вредно. Спать желательно вообще без белья, тело должно дышать.

M

"как актриса ухаживает за кожей, волосами и зоной декольте?" Никак. Всегда нечесаная и немытая. :)

Аватар

Последнее время немного сдала. Но все равно фигура класс))

D

Опять это название "Секреты красоты". Айна, или как там тебя, это уровень пятого класса, очнись. Она с такими генами родилась, вот весь "секрет".

Подождите...