Холли Берри

В то время как жизнь своих детей Холли Берри старается скрыть от посторонних глаз, считая, что излишнее внимание может не лучшим способом сказаться на ее малышах, сама актриса регулярно радует поклонников своими появлением на публике.

Очередным поводом стало торжество в универмаге Saks Fifth Avenue в Беверли-Хиллз в рамках благотворительной инициативы Key To The Cure, посланницей которой выступает голливудская звезда. На пресс-волле главная героиня вечера, в свои 50 лет не устающая вдохновлять своих обожателей цветущей красотой и великолепной фигурой, появилась в черном кружевном корсете и драпированной юбке-карандаш, продемонстрировав точеные формы.

А пока вы любуетесь Холли Берии, напомним, что у нее не только великолепная фигура, но и доброе сердце. Международная благотворительная кампания Key To The Cure, или "Ключ к здоровью", которую представляет актриса, посвящена женщинам, больным раком груди, и действует с 1999 года. Она направлена на сбор средств, которые направляются в различные организации для борьбы с раком груди.

Холли Берри


Холли Берри

Холли Берри и Марк Метрик


Холли Берри и Марк Метрик

Холли Берри
Холли Берри

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Lady in black: 50-летняя Холли Берри в кружевном корсете и узкой юбке

11:15, 11 октября 2016

Комменты 36

Аватар

красотка!

Аватар

хороша что тут скажешь

Y

Женщина-кошка

Аватар

она такая красивая, так хорошо выглядит для своих лет, да для любых. но как же по-дурацки она одевается. с ее-то данными ((

B

Какой дурацкий парик

Подождите...