32-летняя актриса Кейт Босуорт поделилась с поклонниками секретами своей идеальной кожи. Звезда опубликовала на страничке в Instagram снимок с книгой Нигмы Талиб.

Нигма Талиб - специалист в области натуропатии и лечения кожи, автор книги о преждевременном старениии и последствиях нашего образа питания. Среди поклонниц методики доктора Талиб Ким Кардашьян, Лили Аллен, Сиенна Миллер, Кейт Босуорт и многие другие.

Кейт Босуорт


Кейт Босуорт

Кейт Босуорт
Кейт Босуорт

Нигма Талиб делит проблемные лица по категориям: "молочные", "глютеновые", "винные" и "сахарные". Следуя советам книги, можно получить кожу, которая "светится молодостью изнутри".

На качество кожи, фактуру и даже выражение лица влияют молочные, глютеновые продукты, сахар, а также вино. То есть, отказавшись от этих слабостей, через какое-то время вы заметите, что на вашем лице стало значительно меньше воспалений, цвет стал свежее, а сама кожа более упруга.

Кейт Босуорт


Кейт Босуорт

Кейт Босуорт


Кейт Босуорт

Доктор Талиб призывает отказаться от молочных продуктов и глютена, а также от алкоголя: даже безобидный на первый взгляд бокал вина за ужином лучше заменить на простую воду.  

Потрясающий эффект достигается лишь комплексным подходом, при котором лицо рассматривается как часть целостной системы здоровья. Подход начинается с того, чем мы насыщаем наши клетки.

На первом этапе звездные клиенты Нигмы проходят через тщательное диагностическое обследование. Все проблемы организма последовательно устраняются.

Затем меняется питание и преображается лицо: улучшается текстура кожи, цвет, разглаживаются мелкие морщины, проходят воспаления.

Очень часто я встречаю так называемые "глютеновые", "молочные" и "винные" лица. Молочный тип - одутловатое лицо с темными кругами. Винное  - обезвоженное лицо, резко изощренное морщинами. А глютеновое отечное лицо всегда "ходит" в паре с большим животом,

 - пишет Нигма.

На схемах из книги Нигмы Талиб показаны типы проблемного лица.

Глютеновое лицо


"Глютеновое" лицо


"Молочное" лицо


"Винное" лицо

Проблемы с кожей от сахара

Невозможно сделать какой-то общий свод правил - слишком сильно отличаются реакции у разных людей. Ваш лучший друг может выпить литр молока без каких-либо последствий, в то время как для вас кусочек масла в состоянии спровоцировать сыпь на подбородке, расстройство и другие "прелести" бытия,

- пишет Нигма.

Благодаря схеме можно определить свою проблему, читая по лицу, и, как минимум, ограничить потребление продуктов и напитков, которые могут спровоцировать проблемы с кожей.

Источники: Byrdia, Gettyimages.ru

Кейт Босуорт рассказала о своем главном секрете ухода за кожей

17:02, 28 декабря 2015

Комменты 33

Аватар

мда большего бреда в жизни не слышала...

Аватар

Странно, все те же голливудские врачи и косметологи еще недавно в голос советовали пить больше кефира, который за счёт бифидо- и лакто-бактерий приводит желудок в норму, что в свою очередь приводит к сияющей коже лица

Аватар

Редакция, уберите нафиг откровенное признание ДженниферЭнистон!! Во-первых, я не вижу , что я печатаю, во-вторых, я из-за всплывающего окна не могу определить какой же тип лица у меня. :-/

Аватар

"Лицо, резко изощренное морщинами")) это как?)

Аватар

Я пью молоко литрами, ем сыры килограммами, кисломолочку всякую туда же.. Ничего из "молочного лица" у меня нет. Особенно опухщие веки и мешки под глазами - никогда не было вообще.

Подождите...