31 января певице Юлии Началовой могло бы исполниться 40 лет. Артистка скоропостижно скончалась в марте 2019 года от заражения крови и сердечной недостаточности, которые стали последствием проведенной на ноге операции из-за начавшейся гангрены.

По случаю дня рождения покойной Началовой на Первом канале вышел двухсерийный выпуск передачи "Док-ток", посвященный памяти певицы. В подготовке и записи программы непосредственное участие приняли самые близкие родственники Юлии: ее родители и 14-летняя дочь Вера, которую Началова родила в браке с футболистом Евгением Алдониным.

Юлия Началова с дочерью Верой

Юлия Началова с дочерью Верой

В интервью с редакторами программы Вера со слезами на глазах вспомнила свою последнюю встречу со звездной мамой:

Седьмого марта я последний раз видела маму живой. У меня был концерт в школе. Мама не смогла пойти на этот концерт, потому что у нее очень болела нога. Потом мы приехали с бабушкой и подарили маме цветы. Это я помню. Она мне пожелала много чего хорошего. Если бы мне сказали, что такое может быть — как предупреждение или предчувствие, — то я бы вряд ли поверила.

Вера Алдонина

Вера Алдонина

Вера рассказала, что они с мамой хотели поехать в путешествие по США: девочка вспомнила, как они обсуждали эту поездку при совместном просмотре рождественского фильма "Один дома".

Дочь покойной звезды также рассказала о самых сокровенных мечтах своей мамы, которые она вносила в свою карту желаний. Так, Началова мечтала встретить на своем пути любящего мужчину и еще раз стать мамой.

Юлия Началова с дочерью Верой

У нее был плакат желаний, и там она писала в настоящем времени, допустим: "Я имею хороший дом". Она очень хотела позитива, чтобы у нее было больше концертов, программ. Чтобы был мужчина любящий. Очень она хотела красивую виллу. Она хотела еще сыночка, наверное,

— рассказала Вера Алдонина, которая после смерти мамы по собственному желанию осталась жить с дедушкой и бабушкой, но при этом часто гостит у папы и его новой семьи.

Вера Алдонина

К слову, недавно издание Super сообщило о тайном ребенке Юлии Началовой, который якобы появился на свет уже после ее смерти. По слухам, отцом сына певицы стал ее последний возлюбленный Вячеслав Кудря: по информации издания, он использовал биоматериал певицы, который она сдавала при жизни в надежде еще раз стать мамой, а выносила малыша суррогатная мать.

Вячеслав Кудря и Юлия Началова

Вячеслав Кудря и Юлия Началова

Сам Кудря подтвердил, что у него действительно подрастает сын, однако не стал напрямую рассказывать, кто именно является его биологической матерью.

Я не знаю, что пишут СМИ, к сожалению. У меня очень много работы, которой я занят,

— сказал Вячеслав в беседе с журналистами передачи "Ты не поверишь!".

Юлия Началова с дочерью Верой

Источники: Instagram/Кадры из передачи

Подпишитесь на наш

Дочь покойной певицы Юлии Началовой рассказала о мечтах мамы: "Хотела мужчину любящего и сыночка"

20:26, 27 января 2021

Комменты 110

Аватар

наши сплетницы такие злые иногда, удивляюсь, вот если бы , да кабы, зачем ушла от хорошего мужа, зачем бусы, зачем папа, зачем ей палец?! А вы в жизни все делаете правильно? подумайте, прежде чем так противно высказываться о чьей -то жизни. Юлю очень жаль, хорошая была девушка, мечтала о хорошем мужчине, женском счастье. Дочка Вера -прекрасный, добрый, мудрый человек получился, Юля может ею гордиться. Как известно, от осинки не родятся апельсинки. Родители тоже хорошее впечатление произвели.

M

Очень хорошая девчонка была

Аватар

я смотрела не весь фильм. сложно даже смотреть. а какого людям, которые это прочувствовали ... Еще более ценно это потому, что совместно с родителями и близкими людьми создан этот фильм

4

Бедный ребёнок( Так грустно все это.

Аватар

У Веры невероятно сильный характер

Подождите...