Марат Башаров/Instagram*

Марат Башаров высказался о своих новых отношениях в беседе с журналистами издания "Комсомольская правда".

Он заявил, что не сомневается в своём выборе и наслаждается новыми отношениями с актрисой Асей Борисовой, которая младше него на 13 лет.

"Зачем начинать отношения и сомневаться? Ни в коем случае. Зачем строить отношения и переживать из-за того, что раньше не получалось? Нет. Я всегда как в омут с головой. Я наслаждаюсь этим. И хочу, чтобы наслаждались мной". Он отметил, что влюбился в неё буквально с первого взгляда, ощутив "бабочек в животе".

Помехой новым отношениям, по его словам, не стало и его прошлое: Башарова несколько раз обвиняли в домашнем насилии. Он заявил, что уже и не помнит об этом: вспоминает, только когда кто-то начинает это обсуждать. Новая возлюбленная также по этому поводу не беспокоится. "Самое главное, что и Асе также по барабану эти разговоры и моё прошлое. Она видит моё отношение к ней, это самое главное. Чувствует его, дышит этим".

Артист, которому почти 50, также рассказал, как ощущает свой возраст: "Я себя ощущаю лет на 35. И все мои друзья, близкие, дети так же воспринимают. Не 50-летним старым ворчуном. Ну ладно, юбилей — значит, будет повод встретиться, отметить, принимать поздравления и подарки, погулять хорошо, вкусно покушать".

Бывшая жена Башарова Екатерина Архарова рассказывала, что муж постоянно поднимал на неё руку, и обвиняла его в алкоголизме, на что тот отвечал, что пила на самом деле она. Другая жена, Елизавета Шевыркова, также утверждала, что он бил её и однажды сломал нос, что стало причиной развода. Также она заявляла, что он эмоционально оскорблял её.

У Башарова есть двое детей от предыдущих отношений: дочь Амели и сын Марсель. Также он взял под опеку детей из Сирии Ахмада и Асму.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Асе по барабану моё прошлое". Марат Башаров о новой возлюбленной

11:22, 12 октября 2023

Комменты 12

O

Ню ню,интересно в этот раз как будет оправдываться..эх..наивные девчонки...

K

до первых люлей)))

Аватар

Ага, пусть наслаждается и дышит, пока нос цел.

Аватар

Алкаш в очередной раз решил о себе напомнить.

Аватар

...ну, это до тех пор, пока Ася не окажется в трампункте и с фоточками побоев в инете.

Подождите...