Марат Башаров/Instagram*

Марат Башаров встречается с актрисой Асей Борисовой, которая младше него на 13 лет. О новых отношениях Башаров рассказал в программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1". 

По его словам, на этот раз он встретил подходящую женщину и готов на ней жениться. До этого 49-летний Марат Башаров был женат трижды, и супруги обвиняли артиста в рукоприкладстве и домашнем насилии. Его бывшая жена Екатерина Архарова заявила, что артист избил её так, что ей пришлось обращаться в больницу, вторая жена Елизавета Шевыркова также обращалась за помощью к докторам после полученных в результате семейных споров травм.

Однако Башаров готов жениться снова. "У меня случилась любовь с первого взгляда. Предложение ещё не сделал, но думаю. Хоть и говорят, что на одни и те же грабли не надо наступать, а я буду! Уверен, что на этот раз будут душевные, мягкие, красивые, семейные грабельки", — говорит он.

По словам Башарова, новая возлюбленная ему доверяет и поэтому не боится, что он будет поднимать на неё руку. "Как говорится, волков бояться — в лес не ходить", — заявил он.

По словам Башарова, Борисова ему полностью доверяет. "Мы не раз об этом говорили с Асей. Думаю, она мне очень верит, — во-первых. А во-вторых, в 2019 году я обо всём открыто рассказал — и это было каким-то очищением. Я попросил прощения — и Бог послал мне такое сокровище, как Ася. Надеюсь, больше таких ошибок повторять не буду".

Первой женой Башарова была Елизавета Круцко, с которой он развёлся в 2004 году: предположительно, из-за её ревности. Вторая жена Башарова Екатерина Архарова рассказывала, что муж постоянно поднимал на неё руку, хотя она не понимает причин. "Со стеклянными глазами он налетел на меня и избил. Я была вся в крови", — говорила она. Архарова обвиняла Башарова в алкоголизме, на что тот отвечал, что пила на самом деле она.

В 2017 году он женился на Елизавете Шевырковой, в браке с которой родился сын Марсель. По её словам, на неё он тоже не раз поднимал руку, но она его прощала. В 2018 году он сломал Шевырковой нос, после чего она подала на развод. Она добавила, что Башаров постоянно эмоционально оскорблял её.

У Башарова есть двое детей от предыдущих отношений: дочь Амели и сын Марсель. Также он взял под опеку детей из Сирии Ахмада и Асму.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Волков бояться — в лес не ходить". Марат Башаров заявил, что новая возлюбленная не боится насилия с его стороны

15:58, 20 сентября 2023

Комменты 40

N

Ася, не зря рискует))) С Асей он уже появлялся на публичных мероприятиях и успел познакомить с гендиректором МХАТ, чтобы помочь ей с карьерой.

Комментарий был удален

I

Конечно-конечно. Все бывшие были плохие, а я любящая и понимающая. И таких 90%!

Аватар

господи, чем она думает? мазохистка

G

"Волков бояться - в лес не ходить"... в дремучий лес лучше не ходить без ружья.

Подождите...