Дорогие Сплетницы, ура! Мы рады сообщить вам о запуске "Прямой линии с редакцией". Мы уже говорили о необходимости конструктивного диалога с нашими читателями.

Итак, мы просим вас по возможности коротко и емко сформулировать ваши вопросы и оставить их в виде комментариев к этому посту. Сегодня и завтра мы будем их собирать и обрабатывать. Сама прямая линия начнется в пятницу 10 ноября в 12:00 и продлится все выходные. Да, мы проведем выходные вместе!

В пятницу будет больше прямого общения, а в выходные мы ответим на сложные вопросы, требующие подготовки. Это новый для нас формат, он экспериментальный, так что заранее приносим извинения за задержки. Тем не менее каждый голос будет услышан, ведь мы уважаем  наших читателей и авторов. Просим и вас проявить уважение к редакции. Нам бы очень не хотелось тратить наше с вами время на вопросы не по теме, междоусобицы и удаление оскорблений. Очень надеюсь на то, что наша Прямая линия станет эффективным, информативным и, конечно, развлекательным форматом.

Ждем ваших вопросов!

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Ну наконец-то: прямая линия с редакцией

16:20, 8 ноября 2017

Комменты 245

А

ВСЕМ СПАСИБО! ЗАВТРА ОБСУДИМ

Аватар

Я наверно поздно, но выскажусь. Хотелось бы видеть в комментариях ветку в другом виде, основной коммент к теме, а те, кто на него отвечают, в закрытом виде или описанием, еще столько-то комметариев (как в жж) , то есть, если тебе интересна дискуссия в данной ветке, ты ее открываешь и читаешь. А то вместо интересных комментариев часто приходится пробираться сквозь дебри "ах милочка, вы дура", "да что вы, сами вы такая". Ну и редактирование, часто хочется написать, но пишу с телефона, через раз не туда жму, сесть и написать все в компе не всегда получается.

Аватар

1. Хотелось бы, чтобы ветки скрывались, как на пикабу. Например, пишет сплетница #1 коммент, ей отвечает сп-ца #2, потом отвечет с-а #3 и так далее, так вот, хочется, чтобы эти ветки скрывались и каждый по желанию открывал ветку или нет, а то как начнется никому не интересная перепалка на 50 коментов и мотай ее 2. Возможность редактировать свой ник( хочу сменить заглавные буквы на маленькие) 3. Создать в профиле сплетницы папку, куда можно сохранять картинки, любые - из блогов, с главной, закачать самостоятельно и чтобы картинки из этой папки можно было вставлять в свой пост, т.к способы закачки картинок/видео/гифок очень заморочены, это очень неудобно Надеюсь, не сильно запутано объяснила)

Аватар

Сделайте, пожалуйста, что-то с заголовками постов. Сейчас количество знаков для заголовка ограничено и не всегда всё может туда влезть. Увеличьте заголовки или верните анонсы как было раньше.

Аватар

Возможно ли ограничить количество публикаций у блоггеров? Например, не больше 2-3 в сутки. Все бы вздохнули.

Подождите...