Дорогие Сплетницы!

Меня зовут Татьяна Арно, и я главный редактор "Сплетника". Я пишу это письмо и улыбаюсь. Жизнь все-таки крутая штука, и ты никогда не можешь ничего в ней прогнозировать. Вот уже полтора месяца каждый день я прихожу в редакцию, где мы вместе с моей командой делаем свою работу. "Сплетник" очень важный для меня проект. Расскажу почему.

Во-первых, "Сплетник" — ветеран российских интернет-медиа. В "жирном" 2007 году запускалось много проектов, но не все из них празднуют сегодня юбилей. За эти 10 лет технологии настолько шагнули вперед, человек так сжился с компьютером и смартфоном, а география виртуального потребления расширилась настолько, что для медиа быть востребованным сегодня — это скорее исключение, чем норма.

Во-вторых, "Сплетник" — уникальный сайт с беспрецедентным живым активом — блогами. Читая ваши посты и комментарии, отмечая их оперативность, смелость и чувство юмора, наблюдая все это "в прямом эфире", я, не только как главный редактор, но и как читатель, слежу за этим реалити-шоу с большим интересом.

Для меня уход в диджитал — это новый и долгожданный этап. Я 15 лет проработала на телевидении и могу подтвердить, что оно ну если и не умирает, то находится в тяжелейшем кризисе. Аудитория не растет, цифры падают. Интернет пожирает телевидение каждый день. Потому что для людей важны свобода и искренность. Лицемерие не заработает лайков.

И еще. Это, конечно, давно не секрет, и все же я хочу подтвердить: SPLETNIK.RU читают все. Ну или почти все. Даже если боятся в этом признаться.

Что нас ждет? Я не люблю ярких обещаний и программных речей (тем более у нас в стране с недавнего времени для этого есть другая блондинка). Впереди много работы, и редакция к этому готова. У нас отличная команда. В ней есть и "старички" и "молодая кровь" — сейчас речь исключительно про стаж работы, а не про биологический возраст ))) А так самая старая здесь я. Мы каждый день обсуждаем, придумываем, экспериментируем с контентом и формой его подачи. И мы бы хотели обсуждать все нововведения вместе с вами. Для этого, сразу после праздничных торжеств, между редакцией и блогерами будет налажена "Прямая линия". Скорее всего, это будет онлайн-эфир с обсуждением насущных вопросов, наших планов и ваших пожеланий. Давайте делать "Сплетник" вместе!

С днем рождения нас всех!

Татьяна Арно


Читая комментарии на "Сплетнике"

Источники: SPLETNIK.RU

Нам 10 лет: письмо главного редактора Татьяны Арно

01:00, 20 октября 2017

Комменты 100

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7875978759

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...