SPLETNIK.RU спешит поделиться хорошими новостями! Мы продолжаем принимать в редакции звездных гостей, и уже завтра к нам в гости приедет Равшана Куркова.

Равшана ответит на все давно интересующие вас вопросы: кино, театр, рекламные проекты, жизненные принципы... Спрашивать можно абсолютно все. И спрашивать будем не мы, а вы! Уже сейчас в комментариях под этим материалом можно задать актрисе вопросы о том, что вас давно интересует. Она лично ответит вам в режиме онлайн.

Итак, завтра в 12:30 начинаем трансляцию нашей встречи с Равшаной, не пропустите!

Равшана Куркова

P.S: Как обычно, и на наших других платформах мы также будем вести трансляцию всего происходящего в редакции SPLETNIK.RU:

- в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER

- в Instagram @SPLETNIK.RU

- на нашей страничке Vkontakte

- в группе Facebook

- в сети Odnoklassniki

- в Twitter @spletnikru

А с недавних пор у SPLETNIK.RU появился аккаунт в новой социальной сети Periscope. И уже завтра, подписавшись на нашу страничку, вы сможете наблюдать за тем, как проходит интервью с Равшаной!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Завтра в гостях у SPLETNIK.RU Равшана Куркова

18:50, 3 декабря 2015

Комменты 24

A

Vi nashli istochnik vechnoy molodosti? Kakoy vas schitayut vashi mujchini?

Комментарий был удален

A

Здравствуй Рафшана, меня зовут Арамаис( на 4-ый слог) Ванян, мой вопрос -как ты считаешь, чем нужно заниматься в жизни,-1 тем, что тебе действительно нравится, но это не приносит особо больших денег, или же тем, что не нравится, но за хорошие ( относительно) деньги?)) и почему так, а не иначе, спасибо!)

A

Равшана, почему вы перестали записывать видео-ответы?

Аватар

она мне стала нравится,еще недавно считала ее никакой,все поменялось после недавнего сериала,она так красиво улыбается глазами,не могу сказать что красотка прям ,но на нее хочется смотреть именно в живую)

Подождите...