Анджелина Джоли/Фото: angelinajolie/Instagram*

Анджелина Джоли проиграла очередной суд против бывшего мужа Брэда Питта. Актриса пыталась оспорить решение Верховного суда Лос-Анджелеса, которое удовлетворило претензии её бывшего мужа о том, что она незаконно продала российскому миллиардеру Юрию Шефлеру свою долю в их с Брэдом Питтом семейном винограднике Chateau Miraval. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Напомним, Брэд Питт обвинил бывшую жену в том, что после их скандального расставания в 2016 году актриса продала долю в винограднике Юрию Шефлеру — без согласия Питта. По словам актёра, этим Джоли нарушила договорённость, согласно которой они в случае развода имели право первыми выкупить свою долю у бывшего супруга. Сама Джоли утверждает, что такой договоренности не было, а Питт плохо управлял семейным бизнесом. Иск Питта Джоли в ответной апелляции назвала "легкомысленным, злонамеренным и частью проблемной схемы" и заявила, что в бизнесе Питт вёл себя "как капризный ребёнок".

Ранее Питт также утверждал, что Шефлер пытался запугивать его, требуя, чтобы он публично объявил об их сотрудничестве. Сам же актёр намерен бороться до конца, чтобы отстоять свою правоту. "Он вложил всё своё сердце и душу в Chateau Miraval и чувствует, что у него выбили землю из-под ног. Он не знает наверняка, с кем на самом деле ведёт дела", — утверждают близкие к нему инсайдеры.

В прошлом году Анджелина Джоли и Брэд Питт урегулировали другой вопрос — об опеке над их шестью детьми: приёмными Захарой, Паксом и Мэддоксом и биологическими Шайло, Вивьен и Ноксом. Правда, отношения Питта с детьми, судя по всему, лучше не стали: по крайней мере, приёмные дети продолжают от него отстраняться. По словам близких знакомых, против него их настраивает Анджелина Джоли.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли проиграла суд против Брэда Питта о продаже доли в их семейном винограднике российскому миллиардеру

09:38, 13 марта 2024

Комменты 46

М

Жаль, что красота и ум редкое сочетание! Посмотрите, как со временем меняется отношение к событиям, когда она подавала на развод, ей все сочувствовали, но прошло столько лет, а она продолжает ему гадить, даже себе во вред. И вот, уже начинаешь думать, а кто в отношениях был абьюзером?!

K

Всегда удивляюсь как наши женщины дружно встают на сторону мужика при публичном разводе знаменитостей. Комменты - жесть

K

Он вложил всё своё сердце и душу в Chateau Miraval и чувствует, что у него выбили землю из-под ног - наверное больше, чем от расставания с детьми

Аватар

Ладно, я всё понимаю: у Анжелки тараканов в голове много, но куда смотрят её юристы? Не могут заранее проконсультировать или она прёт напролом и никого не слушает?

S

Шефлер, как всегда, в своем духе

Подождите...