Коллаж: Симона (Фото: simona280/Instagram*) и Анастасия Решетова (Фото: volkonskaya.reshetova/Instagram*)

У Анастасии Решетовой новый конфликт с мамой её бывшего возлюбленного Тимати. На этот раз всё началось с вечера в компании мачехи рэпера, из-за которой его отец ушёл из семьи, и переросло в перепалку в соцсетях.

Решетова опубликовала в соцсетях кадры с вечеринки по случаю дня рождения Анны, дочери бизнесмена Ильдара Юнусова, сводной сестры Тимати. Именно её появление на свет стало причиной того, что отец Тимати ушёл от Симоны Юнусовой к беременной любовнице Ирине Андреевой. На фотографиях с вечеринки Решетова позирует вместе с Ириной и Анной.

Анастасия Решетова с Ириной Андреевой и Анной
Анастасия Решетова с Ириной Андреевой и Анной/Фото: volkonskaya.reshetova/Instagram*
Анастасия Решетова с Ириной Андреевой и Анной
Анастасия Решетова с Ириной Андреевой и Анной/Фото: volkonskaya.reshetova/Instagram*
Анастасия Решетова с Ириной Андреевой и Анной
Анастасия Решетова с Ириной Андреевой и Анной/Фото: volkonskaya.reshetova/Instagram*

После появления этих фото пользователи пошли в инстаграм* Симоны и спросили её, как она к этому относится. Отвечала на вопросы мать Тимати по традиции в опросе в сторис*.

По её словам, дружба бывшей невестки с женщиной, к которой ушёл её муж, Симону не задевает. "Человек обычно дружит с тем, кто ему близок по духу. Не вижу в этом ничего странного (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)", — заявила она. При этом, по словам Симоны, она хотела бы полную семью. "Сожалею о том, что мои дети росли без отца, о том, что не успела показать родителям мир, об упущенных возможностях", — написала она. Кроме того, она намекнула на Решетову, когда рассказала, что дочь Тимати от Алёны Шишковой, Алиса, ревнует родителей к своему брату Ратмиру — сыну Анастасии. "На самом деле в такой ситуации всегда виноваты родители, которые это допускают".

Не упустила Симона и возможности снова похвалить Валентину Иванову, с которой теперь встречается Тимати и с которой она очень дружит. Симона написала, что Иванова — единственная девушка, которая по-настоящему заботится о её сыне.

Хотя никаких прямых обвинений в адрес Анастасии так и не прозвучало, вскоре в соцсетях она написала пост, в котором пообещала "всё рассказать". "Иногда дай людям волю, и они за тебя придумают всю твою жизнь и саму тебя вообразят. Только, к вашему сожалению, это ничего общего с реальностью не имеет. Похоже, что придётся пойти против своих принципов и нарушить молчание, чётко и честно расставив все точки над "i". Обязательно это сделаю, когда у меня будет время и настроение на интернетные драмы", — написала Анастасия в сторис*.

"И если кто-то думает, что я не отвечаю на выпадки в мою сторону, потому что мне нечего ответить или я боюсь, то очень зря. У меня просто всё нормально и с психикой, и в жизни в целом, и я даже не обращаю на это должного внимания".

Тимати и Анастасия Решетова были вместе с 2014 по 2020 год. В 2019 году у пары родился сын Ратмир. Это второй ребёнок для рэпера, у которого также есть дочь от предыдущей девушки Алёны Шишковой (которая была в гораздо лучших отношениях с его матерью, чем Анастасия). По слухам, именно Симона Юсупова повлияла на отношения Тимати и Решетовой.

После романа с Тимати Анастасию Решетову не раз подозревали в отношениях с бизнесменами из Казахстана, Чечни и Саудовской Аравии и даже приписывали роман с бывшим возлюбленным певицы Рианны, миллиардером из Саудовской Аравии Хасаном Джамилем.

Симона Юнусова с внучкой Алисой и девушка Тимати Валентина/Фото: simona280/Instagram*
Симона Юнусова с внучкой Алисой и девушка Тимати Валентина/Фото: simona280/Instagram*

*Instagram принадлежит Metа, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Анастасия Решетова и мать Тимати обменялись колкостями в соцсетях

18:36, 17 января 2024

Комменты 37

Аватар

На этом сайте уже сто лет муссируется инфа об особенностях влечения нашего супер-жениха ) И надо сказать, что сопоставив все факты, лично я в неё верю )

Аватар

Так Решетка сама к мужику в штаны полезла, у которого девушка на сносях была, вот и лабызается с такой же шалавелой престарелой. Близки по духу)))

Аватар

Интересно, как Алисе представляют бесконечно сменяющих друг друга теть, которые больше похожи на стритизерш? У Симоны неудачная пластика на глазах? Решетова что забыла у той семьи, с чего такие нежные чувства, что аж целовашки и обнимашки?

Аватар

Вот это губищи у Симоны и Валентины! Как же все-таки это смешно выглядит...

Аватар

Фоточки и мимимишечки с женщиной, которая увела мужа и бабушки твоего внука - ну это заявка на «крепкую дружбу» и бестактно-подлый поступок, причем намеренный. Симона ответила размытее некуда, но кошка знает, чье мясо съела и начала про скорые ответки и норм психику. А нам делать выводы монстр Симона или адекватно действует в предлагаемых судьбой обстоятельствах - нам не знать

Подождите...