Ким Кардашьян с гостьей праздника

Ким Кардашьян впервые после октябрьского ограбления в Париже приняла участие в светском мероприятии – 38-летняя звезда реалити-шоу присоединилась к своей маме Крис Дженнер на рождественской вечеринке.

Супруга Канье Уэста выглядела довольной и счастливой среди других знаменитостей: Кейт Хадсон, Кортни Кокс, жены Тома Хэнкса Риты Уилсон, Кэти Гриффин, Марии Менунос – все они стали гостями жены музыкального менеджера Ирвинга Азоффа Шелли, которая организовала светский праздник в Лос-Анджелесе.

Несмотря на семейные неурядицы и проблемы с мужем, Ким находит в себе силы двигаться дальше – новость о ее присутствии на вечеринке появилась сразу после громкого возвращения Кардашьян в Instagram, где у нее появился новый аккаунт.

Крис Дженнер в этот вечер тоже демонстрировала, что у нее все в порядке и делала селфи с приятельницами: Маргарет Стюарт, Дуглас Ким и комедийной актрисой Кэти Гриффин.

Крис Дженнер


Крис Дженнер (слева) на вечеринке

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян и другие гости праздника

Кейт Хадсон, Кортни Кокс и другие гости


Кейт Хадсон, Кортни Кокс и другие гости

Крис Дженнер
Праздничный торт


Праздничный торт

Место проведения вечеринки

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Первая вечеринка после ограбления: Ким Кардашьян присоединилась к Кейт Хадсон, Кортни Кокс и другим на празднике

23:59, 15 декабря 2016

Комменты 20

Аватар

Может, новый аккаунт в иг с жопо-фотками от Ким- это своеобразная поддержка для её мужа. Ведь он тоже незадолго до госпитализации завёл инстаграм и напостил там в рекордные сроки кучу таких же примерно странных картинок, перефотографированных из журналов. И потом он ей, может, сказал: я переживал за тебя, что ты после ограбления ушла в депресняк, вот и сам с ума сошёл. И Ким кинулась подавать признаки психического здоровья и всяческой лёгкости бытия. Она поняла, что место депресняшки уже застолбил её муж и ей нужно выступать в другой роли.

Аватар

Крис Дженнер на первом фото - это прям Ким через 25-30 лет, очень похожи, конечно. в маму она красотой

Аватар

Первая вечеринка после ограбления,первый год после ограбления,первый снег после ограбления,первый юбилей после ограбления...

S

Какие у неё короткие и узловатые пальцы, беспородные

Аватар

Это почему Ким вдруг стало 38,все таки ей 36..не надо прибавлять..)

Подождите...