Вчера прошел День благодарения - один из самых крупных национальных праздников в США, сразу после Рождества и Хэллоуина. Традиционно его празднуют в последний четверг ноября, и стараются проводить этот день с семьей.

Голливудские звезды также отдают дань семейным традициям и посвящают День благодарения приятным домашним хлопотам. В нашей подборке Instagram: "День благодарения 2013", мы рассказывали и показывали, какую запеканку из батата приготовила Линдси Лохан, как Марта Стюарт запекла самую "правильную" индейку и о том, как Нил Патрик Харрис готовил благотворительный обед.

Сегодня, уже после того как праздничные ужины были съедены, самое время узнать, за что знаменитости благодарны судьбе. Впрочем, необычного мало - звезды разделяют общепризнанные ценности и радуются здоровью близких, своей семье и благосостоянию.

Самой благодарной оказалась Ким Кардашьян - ее поздравление выделялось на фоне остальных, причем не только длинной.

Обычно Дни благодарения я проводила катаясь с отцом на лыжах в Колорадо. Я провела там каждый День благодарения с 2-х до 22-х лет. Так что с этом праздником у меня связаны только самые приятные воспоминания, и я благодарна за это. Я благодарна за то, что моя семья всегда была очень близка. Я невероятно благодарна за свою дочку и счастлива провести это День благодарения со своими близкими.

Леди Гага в своем twitter'е поздравила своих фанатов с Днем благодарения и назвала их "маленькими монстро-индейками". По словам дивы, она весь день не могла перестать думать о том, как благодарна судьбе.

Lady Gaga
Lady Gaga


Леди Гага

Гэрри Стайлз был краток - певец просто поздравил с Днем благодарения "всеееееех".

Harry Styles
Harry Styles


Гэрри Стайлз

В краткости ему не уступила и Кендалл Дженнер, которая просто пожелала всем счастливого праздника.

Kendall Jenner
Kendall Jenner


Кендалл Дженнер

В то время как Кэрри Андервуд выразила свою благодарность за семью, друзей, и, конечно же, фанатов. Певица понадеялась, что этот День у всех пройдет отлично, и пожелала своим подписчикам "море любви".

Carrie Anderwood
Carrie Anderwood


Кэрри Андервуд

Поп-дива Кейша шутливо заметила, что благодарны должны быть люди, которые умеют готовить. Относится ли она сама к таковым, певица не уточнила.

Kesha
Kesha


Кейша

Минди Калинг в своем поздравлении отметила, что благодарна за всю свою жизнь. Кроме того, она мысленно послала любви всем тем, кто в это День остался один, или находится далеко от дома.

Mindy Kalling
Mindy Kalling


Минди Каллинг

Ная Ривера пожелала всем провести замечательный День в окружении близких и друзей за вкусной едой.

Naya Rivera
Naya Rivera


Ная Ривера

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

День благодарения: за что селебрити говорят спасибо

16:00, 29 ноября 2013

Комменты 15

Аватар

Ужасно жестокий праздник.

Комментарий был удален

Аватар

Не знаю кто такая Ная, но у нее очень красивые ... Глаза, волосы, ну и бюст конечно же

Аватар

Нравится, когда у Кейши такая прическа, красотка сразу))

Аватар

Да уж, платьице у Наи смелое)

Подождите...