Вслед за премьерой на Венецианском кинофестивале вышел и первый трейлер фильма "Ледяной человек" - с Майклом Шенноном, Вайноной Райдер, Крисом Эвансом, Рэйем Лиоттой, Джеймсом Франко и другими актерами.

В центре истории - Ричард Куклински (Шеннон), любящий муж, заботливый отец, добрый сосед и киллер высочайшего класса. В своем деле ему нет равных, и Ричард хладнокровно исполняет заказы, стараясь не убивать женщин и детей. Но и на него однажды находится управа.

Сюжет основан на жизни реального наемного убийцы, который утверждал, что убил более чем 200 человек, прежде чем его отправили за решетку. К слову, "карьера" Куклински продлилась 30 лет -  свою первую жертву он убил в 13 лет.

Когда состоится премьера в России, пока неизвестно.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Ледяной человек"

Подпишитесь на наш

"Ледяной человек": Вайнона Райдер и Джеймс Франко в первом трейлере

20:42, 31 августа 2012

Комменты 6

Аватар

Трейлер очен напряженный, понравился, Божечки ты мой у Криса такой грим, я его еле узнала

L

Наконец-то трейлер - очень динамично, здорово, если в серьезной драме им удастся сохранить драйв от экшна.

L

Выражение лица Вайноны на фото с больной девушкой мне нравится в плане актерской игры! Да, такую возмущенную ненависть надо уметь сыграть! Это Вам не восторженность и не наивная улыбочка.

Аватар

ох, может, в жизни он умудрялся притворяться добрым и милым - но у актёра на фото такой взгляд ледяной и жуткое лицо, что хочется забиться в угол. надеюсь, это только в "рабочие моменты"

Подождите...