Светлана Бондарчук с сыном/Фото: a030aa/Instagram*

Светлана Бондарчук, которая редко делится подробностями личной жизни, выложила в инстаграме* редкие семейные фото, на которых она и её муж Сергей Харченко запечатлены вместе с сыном Петром.

"Суббота. Любовь. Семья. Цветы", — подписала она публикацию.

Сергей Харченко с сыном/Фото: a030aa/Instagram*
Сергей Харченко с сыном/Фото: a030aa/Instagram*
Светлана Бондарчук с сыном/Фото: a030aa/Instagram*
Светлана Бондарчук с сыном/Фото: a030aa/Instagram*

Напомним, что Светлана Бондарчук и Сергей Харченко поженились летом 2020 года. Их сын Пётр родился при помощи услуги суррогатного материнства, за что Светлану многие раскритиковали в сети, также некоторые осудили её за то, что она решила завести ребёнка в 55 лет. Однако сама Светлана отреагировала на все эти замечания спокойно, пожелав "счастья и гармонии" своим хейтерам.

Сын Светланы Бондарчук Пётр/Фото: a030aa/Instagram*
Сын Светланы Бондарчук Пётр/Фото: a030aa/Instagram*
Соцсети Светланы Бондарчук/Фото: a030aa/Instagram*
Соцсети Светланы Бондарчук/Фото: a030aa/Instagram*

Также у Светланы есть двое взрослых детей, Сергей и Варвара, от бывшего мужа, режиссёра Фёдора Бондарчука. У старшего сына Бондарчук и его бывшей жены Таты есть две дочери, Маргарита и Вера. У Харченко тоже есть дочь Юнна от предыдущих отношений. У Фёдора Бондарчука в 2021 году родился сын Иван от актрисы Паулины Андреевой.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Светлана Бондарчук опубликовала редкие фото с младшим сыном

18:18, 6 апреля 2024

Комменты 66

I

Интересно, где работают мама с папой? Я про то, кто содержит их семью с детьми.

Аватар

Не понимаю, зачем намеренно в таком возрасте выставлять себя с такой прической дурачком...Ну реально же смешно, причем смешно и жалко..

О

А дома тоже всегда с такой прической надо быть? А то сын не узнает с приглажеными волосами

K

какое костлявое плечо

Аватар

Не знаю, кто у них занимается ребенком, когда родителей нет дома. Но вспоминая этот возраст и наличие в квартире множества предметов, таких как ваза, могу сказать, что не отходила от дочери ни на шаг, уборкой занималась когда она была в садике, или ловила момент когда она заинтересована новой игрушкой, поэтому игрушек у нас накопилось такое количество, на весь детский сад, и она все любит и помнит, эти деньги можно было потратить на хорошую няню, но с другой стороны игрушки интерактивные и обучающие, что тоже хорошо. Во дворе так же ни на шаг, она видела в руках других детей опять же игрушки, которых у нее нет, и это был сложный момент, если дети не хотели делиться или меняться, наверное я даже покупала то, что только появилось, чтобы у нее были все игрушки, которые могут появиться у других. Я сама в том числе, избаловала дочь.

Подождите...