Светлана Бондарчук с сыном Петей/Фото: a030aa/Instagram*

Светлана Бондарчук впервые показала лицо своего младшего сына Пети по случаю его первого дня рождения и опубликовала фото, сделанное на его крещении. На снимке Светлана запечатлена с сыном и мужем Сергеем Харченко. Ранее Бондарчук старалась скрывать лицо ребёнка и снимала сына со спины или сбоку.

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко с сыном
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко с сыном
https://t.me/lovepeacesvet/13352

"У нас сегодня особенный день, Пете — год", — написала она. Также она поделилась видео с малышом. О появлении первого общего с Харченко ребёнка Бондарчук рассказала весной прошлого года: на тот момент Петру было уже четыре месяца. До этого Светлана держала появление сына в тайне.

Ребёнка родила суррогатная мать, в связи с чем Бондарчук столкнулась с критикой со стороны многих пользователей, которые считают это неприемлемым. Другие осудили Бондарчук за то, что она решила завести ребёнка в 55 лет. Сама Светлана ответила хейтерам и призвала их не переживать из-за этого.

Для Светланы Бондарчук и её супруга, дизайнера Сергея Харченко, за которого она вышла замуж три года назад, это первый общий ребёнок. У Светланы также есть двое взрослых детей, Сергей и Варвара, от бывшего мужа, режиссёра Фёдора Бондарчука. У старшего сына Бондарчук и его бывшей жены Таты есть две дочери, Маргарита и Вера. У Харченко тоже есть дочь Юнна от предыдущих отношений.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Светлана Бондарчук впервые показала лицо младшего сына

11:27, 30 января 2024

Комменты 8

S

Это уже не кажется чем то из ряда вон, выходящим событием - мама малыша в 55 Счастливая мама счастливый малыш, вырастит вместе с внуками. Никто уже и не вспомнит, кто есть кто))

Аватар

Света молодец! Сильная женщина!

Н

Трогательно.

Аватар

Рада за нее, счастливая мама!!! И танцует и смеется, одно лишь фото в сети, ни о чем не говорит, каждый додумывает то, что ему хочется. Она хорошая мама! Каждый человек сложная конфигурация, здесь нет белого и черного, жизнь состоит из огромной палитры красок, чувств и эмоций.

Аватар

С Днем Рождения сына!

Подождите...