Александр Петров и Виктория Антонова/Фото: Максим Кашин

Александр Петров вместе со своей женой, 23-летней Викторией записал видео, в котором в шуточной форме воссоздал историю знакомства с ней — такую подпись и получил ролик. В видео Петров случайно сталкивается на улице с Викторией, а затем целует её.

https://t.me/spltnk_ru/4884

По утверждению 35-летнего Петрова, в реальности всё так и было: якобы он заметил Викторию на улице, познакомился с ней и уже всего через несколько свиданий сделал ей предложение — и они сразу же поженились. Такую историю любви поклонники актёра не оценили, поскольку в этой истории Петров, по их мнению, нехорошо обошёлся со своей бывшей девушкой Стасей Милославской, с которой встречался несколько лет. Якобы он сообщил ей, что они расстаются, незадолго до своей свадьбы.

Регистрация брака прошла в сентябре, а пышная церемония со звёздными гостями состоялась 25 ноября.

После свадьбы Петрова начали критиковать в соцсетях. Его решение не понравилось не только поклонникам, которые осудили его за отношение к Стасе Милославской, но и некоторым друзьям и коллегам — например, Кристине Асмус, которая всерьёз поссорилась из-за этого с бывшим другом.

Ранее также стало известно, что Петров выставил на продажу пентхаус, в котором жил с Милославской и который она же и обустраивала — из-за этого, как говорят, новая жена и попросила актёра избавиться от дома.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Александр Петров опубликовал видео с "историей знакомства" с женой

14:44, 26 февраля 2024

Комменты 23

K

Что все так возбудились от этой пары?

Аватар

Вообще не вижу ничего романтического в этом рилсе: какой-то мимо проходящий мужик грубо схватил барышню зашкирку и засосал... фи...

Аватар

Мне вот интересно, Стася не стала его ни в чем упрекать, потому что ей это было выгодно в будущем, или она действительно выше всего этого. Бывают люди промолчат, потом отомстят втихую. ( Никто даже не узнает откуда прилетело). По мне, так пусть уж лучше люди выговорятся и успокоятся, чем держат в себе обиды, улыбаясь. Только болезни психосоматические из-за этого. Я в себе не держу, тьфу,тьфу физически здорова вроде.

S

Как то не по мужски так губки поджимать при улыбке

Аватар

Лучше пусть порно снимет, не мелочится, а то все еще не верим.

Подождите...