Милош Бикович и Ивана Малич/Instagram*

Сербский актёр и звезда фильма "Холоп" Милош Бикович впервые стал отцом. Актёр опубликовал в инстаграме* фотографию с изображением семьи. Хотя никаких комментариев к ней он не оставил, поклонники бурно поздравляют своего кумира с прибавлением.

Фото из инстаграма* Милоша Биковича
Фото из инстаграма* Милоша Биковича

Как сообщают сербские СМИ, жена актёра Ивана Малич родила сына в частной клинике в Белграде.

О том, что он и его возлюбленная Ивана Малич впервые станут родителями, актёр рассказал в сентябре этого года. По словам Биковича, эту новость он хотел сохранить в тайне, однако его преследовали журналисты и он решил рассказать об этом сам.

Две недели назад также стало известно о том, что Бикович тайно женился на возлюбленной: об этом в интервью упомянул его коллега Иван Охлобыстин. Он отметил, что Бикович — настоящий православный человек и серьёзно относится к женщинам. "Он сейчас женился, слава Богу. У него прекрасная жена".

Со своей возлюбленной Иваной Малич Бикович встречается с 2021 года. Их отношения начались всего через неделю после разрыва отношений Биковича с чемпионкой России по бальным танцам Ариной Волошиной. Он также встречался с сербской моделью Барбарой Таталович, партнёршей по фильму "Лёд" Аглаей Тарасовой и моделью Сашей Лусс.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Милош Бикович впервые стал отцом

23:09, 9 января 2024

Комменты 1

Э

Очень рада за них! Счастья и крепкого здоровья малышу!

Подождите...